Перейти к содержанию

Дібрий Діктор

Сталкеры
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Дібрий Діктор

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Злой Бэдвин
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Видеопояснение: как только открываем диалог, в списке справа внизу отображены условия для появления этого диалога в целом (они в скрипте идут между Dialog ID и нулевым, красным блоком). Отображаются они до тех пор, пока не кликнешь на любой блок, после чего скрываются насовсем. Чтобы их снова увидеть, надо открыть диалог заново в эдиторе. *Пожалуй, логично было бы, если бы эти условия отображались при нажатии на нулевой (красный) блок. vid001.mp4
  2. Благодарю за интересный инструмент. Есть неприятная особенность: при открытии диалога отображается его, так сказать, глобальный прекондишен для появления диалога в целом. Но стоит переключиться на какой-то пункт, эта информация (естественно) пропадает, и (не естественно) не появляется обратно, если кликнуть на подложке (снимая тем самым активное выделение со всех пунктов). Т.е. надо перезагружать диалог наново полностью, чтобы увидеть условия снова. Версия - обновлено сегодня, 19.02 (в "about" нет номера версии) Предложения-пожелания: при прохождении превью было бы удобно видеть прекондишены для ещё не выбранных пунктов (хотя бы во всплывашках, при наведении мышки). Если совсем мечтать, то - отображение всех прекондишенов из этого диалога вверху с переключаемым состоянием, чтобы переключение некоторых из них показывало путь, по которому пойдёт разговор. А внизу, к примеру - итоговое состояние инфопорций, если выбрать какую-то ветку.
  3. Если бы в игре остались зиккураты и роботы, игру забыли бы через год после выхода. А у кого именно и в какой момент была реплика "это Чернобыль"?