Перейти к содержанию

Alice Fire-haired

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Alice Fire-haired

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.05.2003

Дополнительная информация

  • Имя
    Алиса
  • Пол
    Женщина
  • Город
    Чебоксары

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. rnm_016 тот же вылет. Лучше полностью переустановить ОЛР. Но все равно спасибо за помощь)
  2. rnm_016 что за быстрофикс? На олр или на оружейный пак? Вылет случается при подходе к деревне - проходишь насыпь примерно метров 20-30 и вылетает. Подозреваю, что это может быть связано со скелетной анимацией кровососа или зомбей
  3. rnm_016 доброго времени суток. Отличный оружейный пак, однако непонятный вылет на Кордоне, в деревне за мостом. 0023:0046E25F XR_3DA.exe, CKinematics::LL_SetBoneVisible() xray_user.log
  4. Hunter я не понимаю в чём. Задания не проваливала, нейтралов не убивала. Мда.
  5. Именно что репа скачет. Была отличная, резко стала ужасной, из-за этого все вокруг (кроме торговцев) становятся врагами.
  6. Поняла, спасибо. Эх, придется перепроходить.
  7. Так я и не брала никаких сайд-квестов, я обычно выполняю квесты на поиск предметов только в том случае, если этот предмет у меня есть. А репа упала вообще тогда, когда я проходила (т.е. пробегала с Янтаря на Болота) Дикую территорию.
  8. Зараза, все-таки опять ни с того ни с сего начала падать репа. Странно всё это. В чем дело? (Сейвы кинуть не могу, ибо ограничение по размеру)
  9. reute70 отбой - видимо, баг. Вчера играла, после разговора резко ухудшалась репутация, потом опосля смерти Рябого всё вернулось. А затем опять ухудшение репы после разговора с Барменом о Выжигателе. Сегодня зашла, проделала те же действия - враждебность сталкеров появилась после смерти Рябого, и пропала после передачи Бармену доков.
  10. Доброго времени суток! Играла, дошла до момента с Рябым. После разговора с Лысым все в Баре почему-то становятся враждебными. В чём причина и как это исправить?