Перейти к содержанию

Serega1972

Сталкеры
  • Публикаций

    460
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

195 Хорошая

Информация о Serega1972

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. и какую?куртку новичка протестируй.
  2. Это не странность. Уже не раз писали ,что защиту тут делают только арты. Можно в куртке новичка обвешаться артами эффект будет такой же как и в нанокостюме.Эти цифры указанные это фейк.
  3. Воронеки есть уже.2 шт. на дереве на Свалке в тайнике то ли Кости то ли коллекционера(в этой версии уже 2 раз прохожу и там беру).Именно они и помогают в начале замеса с первым отрядом. Разработчик жаль убрал прицел для маузера винтовки ZF 4 в начале игры , ибо помню именно он помогаал в этом тоннеле вояк отстреливать. Ну и первый ПСО-1 у командора на автомате стоит и после Вороненка как все легли надо успеть забрать его ибо без него тяжко на дяльняках отстреливаться.
  4. Да я все знал про немцев.Не лезь ты в каждую дыру.Посыл был для разработчка.Я про отдельный фрагмент написал после взятия всех 3 х- архивов с его нюансами.
  5. На Затоне только сейчас когда 2-й раз прохожу обратил внимание Немцы которые спавнятся уже после взятия 3-х архивов и возе перехода на Кордон "мастера в зеленых камуфляжах как военные" иии в руках у них внимание Натовские стволы. Кричат по немецки ,а если их ранить и подойти, они чисто на русском языке как сталкеры просят их подлечить и дать аптечку в диалоге. Может им диалоги подправить на немецкий язык или для прикола типо "сдаюс Гитлер Капут"?
  6. В настройках игры есть кнопочка "варка артов сразу" и не надо ждать никаких 5 часов.
  7. Обычно к этому месту по Фенриру этих булыжников тьма должна быть,так как после выброса какие то арты вырождаются в них, а так же на поясе некотрые превращаются в них. Может просто в нычках глянь где арты лежали там их уже и нужное кол-во будет.
  8. не слушай никого.все нормуль. а эти претензии тупые даже читать не хочется.Просто если есть возможность накрути им там на релизе недовольным что бы на легенде они там страдали до 2-го пришествия ).Как говориться что бы Меченый летел,пердел и матерился
  9. Против огненных химер огнемет не сделает пшик пшик). да и огесмеси я бы приберег на Волны мутантов в конце ибо когда 1 раз проходил, вроде и был запас большой,но хватило впритык почти.
  10. Перезайди на локацию просто и бегом к Янову если патронов мало. Поговоришь там с торговцем хотя бы). А так телепортироваться можно . А про пссевдогиганта станный вопрос, ты его ,что первый раз встретил? Ну да он сначала топает, а если не убежал начинает тебя типо"кусать, жрать и лапой накрывать если догнал" Бери ствол дрозд всегда с собой на них, да и на других типо химер он норм раздает.Хотя если ты первый раз на Юпитере,то дрозд только там и заполучишь в тайнике где склад контейнеров должен лежать.
  11. Да с автозахватом,хорошей дальностю и убойностью.Но придется по локациям побегать что бы ее заполучить.
  12. Ты кстати посмотри там с цветком еще другие ингридиенты надо были,2 щупалца кровососа 2 ноги занозы и 1 гриб . может этого нет у тебя в инвентаре поэтому доктор и молчит? Если не вылечишь грома не будет тайнка с оружием в х-18 , а с ним не откроется ветка Временное Перемирие у Долга где можно потом надыбать хорошую винтовку Лукаша по чертежам.Плюс там вроде арт лежит нужный(но это не точно)
  13. он смотрит помогает.Ну не хочешь как хочешь.