Перейти к содержанию

Serega1972

Сталкеры
  • Публикаций

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

49 Нейтральная

Информация о Serega1972

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вот гид тебе.В пункте (ветке)Старая деревня,Пилигрим,Колмогор и Пантера.там внизу в ветке ,что и как должно быть после Старой деревни,должна открытся ветка на Генераторы.Ну и другое посмотри ,что не сделал,или не так сделал. https://www.amk-team.ru/forum/topic/14481-gid-po-narodnoj-soljanke-2016/ Дополнено 9 минуты спустя До Мухи еще надо побывать на генераторах,а у тебя туда нет пути как ты писал.все надо начинать со старой деревни как по гиду по моему там у тебя затык.Надо у Кленова как и писал задание на пси-антенну взять,что бы туда попасть.Отгружайся если есть сохранки и пробуй.
  2. Попробуй переиграть после старой деревни к Кленову подойди должен дать квест тот на пси антенну.Возможно из за того и затык.
  3. А ,ну да.Потом отдаем ее идем по моему к Пилигриму и должно вроде смс придти от Клыка и надо идти на ЧАЭС1
  4. После событий в Старой деревне там надо идти к Кленову ,он дает задание собрать пси антенны в нескольких местах начиная с кордона.После этого смс и начинается ветка и путь на генераторы.
  5. Возможно не там ищешь.Она в кустах на земле на клумбе не перед домом ,а "за домом" где солдат стоит там где 3 или 4 квадратных клумбы на карте подряд стоят.
  6. так рация находится у Борова в комнатке там одной заколоченной,а комп по моему уже потом на Арм.складах
  7. Ну вот Шкрэк проходит у него все лежит в баре в рюкзаках нескольких разбито на 3 или 4 рюкзака.С замками не воруют оттуда.У меня лежало все в ящиках(мне так удобнее),но локация тогда грузится дольше когда много в ящиках всего.
  8. Я гайд смотрел ибо место старта телепортов не понятно было по записке.И дальше там так же цепочка телепортов надо правильно попадать в них.
  9. Я в свое время пол бара пытался вынести взрывчаткой.только через некоторое время зеленые преаратились в желтых)
  10. посмотрел ради интереса свой ящ . с артами там еще после всего что надо было 2 ломтя зототых лежит.А вот где брал это уже не вспомнить.Клондайк артов собрал?может там было не помню.
  11. Разработчик вопрос.А нельзя в рюкзаке/ящике сделать отметки на хабаре который например не нужен для варки/квестов/и другого для понимания,что можно продать или нельзя.А то скапливаются тонны ненужного которое можно продать,но думаешь.что это будет надо.Особенно на начале игры.Или это сложно?
  12. Может пред такими фичами опрос проводить надо ли это.Ну и если сделано,то добавить кнопку отключения кому не заходит.
  13. Извини,но ты не Сталкер.тебе надо играть в игры которые делают крутые компании,где нет косяков и то я думаю ты бы и им дал советы листа на два где они не так что то сделали..Столько душнить по всякой хрени не существенной в моде это надо какой характер иметь.Или ты мало модов прошел,где еще бывает больше проблем и нюансов ,или не знаю как еще это обозвать.Будь проще,закрой глаза на мелочи и получай удовольствие. Это один из лучших модов которые я проходил.Учитывая,что на релизе уберет разработчик ряд косяков и прочего будет вообще бомба.
  14. В диалоге с Зеленой голограммой упоминается Кленов и КОТ.С Котом поговорил иди к Кленову.Он тебе даст задание Пси антенны уничтожить на Кордоне и далее ,далее.