Перейти к содержанию

Serega1972

Сталкеры
  • Публикаций

    351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Serega1972

  1. ну шутка же,неужели не понятно?
  2. Ну не знаю куда он у тебя мог дется.он всю жизнь там за спиной Акима стоит и пор**ху показывает Отгрузись на какое нибудь далекое сохранение на кордоне и подойди к Акиму посмотри есть телек или нет.если нет изначально, значит может разработчик поможет. как вариант заспавнит его тебе или купить за 50к.
  3. Ну я 2.2 и трети не прошел так как ее геморрой с квестами и прочим типо ос,комаров и прочей хрени не по мне. Здесь все проще, графика получше. Но учти ,что эта версия доделывается ,и в релизе будет как обещает разработчик много изменений. Но это будет еще не скоро, так ,что пройдешь ее думаю быстро до релиза и в разы бстрее чем 0П2.2.
  4. А заданий не брал у него?Обычно он всегда на карте с маячком так как какое то задание висит на нем обычно.А если бы загрызли или убили его обычно красное сообщение высвечивается, что убит квестовый персонаж.
  5. Эти костюмы не в тайниках а по сюжету.Восход дает Захар после прохождения сюжета про Контролеров.Гагарин найдешь по сюжетке через Василия .соответственно до начала ветки квестов надо и другие задания выполнить.
  6. Восход костюм там 140 кг веса+ ,Гагарин после апгреда +170 кг ,+ без аккумуляторов все они.А про перемещения да про телепортатор я говорил. здесь проще 1 черную энергию закинуть в него и переместиться на Янтарь например чем бежать до него своим пешком, но ты вроде как этот телепорт в подземке Янтаря и не подобрал и уже не подберешь для телепортации на Янтарь.
  7. Арты есть в тайниках если идти постепенно по сюжету.А экза черного доктора здесь не сильно хороша.Сначала костюм ВОСХОД через квесты Захара обычно носят,потом Гагарин Топовый.ну и после экзик Нано будет.Что то не зацепил значит своими быстрыми перемещениями. плюс у меня почему то на карте от твоей сохранки нет важных персонажей на карте типо Кости почему то.я так на чуйке сбегал в бар и Костю там увидел. никто не отображается типо бармена и прочих ключевых персонажей.плюс странные надписи на тайниках. Жди разраба тогда.он подскажет.
  8. Не знаю что ты не сделал но учитывая,что у тебя уже экза черного доктора ты побывал на Затоне "своим пешком"и нет телепортатора,а Костя сидит в баре и еще просит отнести арты ,то наверное играешь ты возможно с правками.А с правками разработчик не помогает. Или бежишь впереди паравоза не делая все ответвления которые могли повлиять на все это. Ну он если посмотрит выдаст более точный вердикт.
  9. ты лучше напиши .что ты сделал.там этот диалог не скоро появляется,надо много чего сделать.на край сюда надо сбрасывать сейв через файлообменник нормальный,разработчик глянет.
  10. ничего себе недобитки.там их 7 или 8 рыл и все валят ГГ как снайперы на этом уровне начла игры.наверное ты не тех имеешь ввиду.
  11. меню игры вкладка игра.купить квестовый предмет надпись.
  12. поговорить надо с Котом. Потом пойдете вместе к сгоревшнму хутору и встретите его зомбированного.
  13. читай тему часто задаваемые вопросы.тут другое место Хоря
  14. НУ Ф1 -20 шт обычной там вроде как нет. Но и рюкзак видно залагал ,при переносе некоторых предметов в рюкзак они там не появляются РГД-5 ,gps маячки и возможно еще что то.
  15. Ради интереса себе загрузил сейв.Так у тебя там кучи из списка гранат не хватает РГД 5 ,Ф1, усиленная Ф1 посмотри внимательно список.
  16. Дополнено 1 минуту спустя Это в этой игре немного. Плюс на этом квесте может быть завязано дальнейшее прохождение. хотя х.з разработчик лучше знает. С таким отношением к игре тебя ждет много проблем в дальнейшем. И помогать уже никто не будет.
  17. в чем проблема переиграть с момента разговора с Пригоршней?тут куча автосейвов сама игра делает.
  18. Читай внимательно диалоги. Пригоршня говорит ,что на них напали и пошли в сторону темной долины через Свалку. Надо догонять сразу после диалога валить всех и забирать с трупа арт ИНФЕРНО на Свалке возле мусорной кучи они будут(кучка бандосов).Здесь НЕ ВСЕ квесты тебе пиликать будут ,сходи туда, и сделай то, читай диалоги внимательно, запоминай.
  19. по поводу Худа в настройках игры есть выбор худа. Он назвается здесь Серафим(по крайней мере похож один в один)
  20. такое бывает когда Горба не ты убиваешь, а долговцы или сталкеры которые помогают отбиваться.
  21. ищи на будущее поиском по форуму,много проблем здесь обсуждается и можно их найти.куча людей уже спрашивали де этот рецепт. Лежит он в Припяти на столе как в бункер к монолиту спускаться слева от ступенек.
  22. я всегда хожу на стадион в припяти когда вПрипять прихожу за ними.там парочку спавнится вместе с тушканами на выходе на ЧАЭС как идти в арке там под трибунами с кучкой тушканов они тусуются.Ну ,а уж выпадут запчасти или нет там дело как говорится случая)