Перейти к содержанию

Jeka86-rus

Сталкеры
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Jeka86-rus

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Jeka86-rus

    True Stalker

    Батарейки использовать из инвентаря) Правой кнопкой на иконку и вуаля
  2. всем привет, распаковал файлы из архивов в папку и при запуске выдаёт такое
  3. ее видел но не забирался)), но из домов получается 16 этажка самая высокая в игре, жалко на колесо обозрения залезть нельзя. Дополнено 1 минуту спустя а так как я написал выше, очень крутая карта, такого не видел никогда, раньше всегда думал что в Ванильных играх, Припять большая, как я ошибался))
  4. Спасибо автору, побегал щас уже с картой, залез на крышу гостиницы, такая красота вокруг, щас остановился на крышке самого высокого здания на локе походу, со звездой и молотом, сдание политбюро как я понимаю, там такой вид открывается, офигенный титанический труд сделан, карту скачал стало удобнее, и понял какая Припять огромная оказывается...
  5. с GGIM 2 играешь? если да то вот ответ Босса, у меня такая же ошибка была CGIM ставил? Удали в нём папку shaders, потом очисти кэш шейдеров и включай обратно.
  6. Босс всё уже сделал, всё работает спасибо!)
  7. Босс GGiM до патча 1.20 не стоял, решил поставить в этом патче, то бишь я его щас не могу поставить?
  8. Босс привет, если я поставил новую версию, моды ставить надо те же что были?, вопрос возник по UI, если модерн стоял его и ставить?, плюс поставил новые моды и на запуске вылетало с ошибкой шейдеров, в самом лог файле, не нашёл ничего, но скину сюда, узнать бы на что ругается. xray_jeka.log
  9. лог вылета при выходе из х 18 в темную долину. Последний фикс стоит. FATAL ERROR [error]Expression : <no expression> [error]Function : CModelPool::Instance_Load [error]File : ..\xrRender\ModelPool.cpp [error]Line : 120 [error]Description : fatal error [error]Arguments : Can't find model file 'actors\stalker_bandit\provodnik_mops.ogf'.
  10. Народ! Хелп, а где второй учёный в х18? в комнате с псевдогигантом его нет, из за этого не могу открыть вторую дверь.
  11. Босс подкажи как использовать прицел ближнего боя, когда в связке оптика и коллиматор, на какую кнопку нужно забиндить?
  12. качал с пол часа назад, всё нормально, попробуй добавь на свой яндекс диск, лимит мб исчерпан.
  13. Ах, вот оно что), а так сборка очень классная и идёт лучше всех других похожих, при лучшей графике), грузится намного быстрее, был один вылет но это за 3 часа игры, а так все стабильно).
  14. Еще такой вопрос, написал в ПДА аноним в личные сообщения и как он написал появилась какая то фишка с помощью которой можно искать людей, если знаешь его ник в зоне скажите, а как активировать и где посмотреть?, Я просто так и не понял сути.