Перейти к содержанию

Jeka86-rus

Сталкеры
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jeka86-rus

  1. Jeka86-rus

    True Stalker

    Батарейки использовать из инвентаря) Правой кнопкой на иконку и вуаля
  2. всем привет, распаковал файлы из архивов в папку и при запуске выдаёт такое
  3. ее видел но не забирался)), но из домов получается 16 этажка самая высокая в игре, жалко на колесо обозрения залезть нельзя. Дополнено 1 минуту спустя а так как я написал выше, очень крутая карта, такого не видел никогда, раньше всегда думал что в Ванильных играх, Припять большая, как я ошибался))
  4. Спасибо автору, побегал щас уже с картой, залез на крышу гостиницы, такая красота вокруг, щас остановился на крышке самого высокого здания на локе походу, со звездой и молотом, сдание политбюро как я понимаю, там такой вид открывается, офигенный титанический труд сделан, карту скачал стало удобнее, и понял какая Припять огромная оказывается...
  5. с GGIM 2 играешь? если да то вот ответ Босса, у меня такая же ошибка была CGIM ставил? Удали в нём папку shaders, потом очисти кэш шейдеров и включай обратно.
  6. Босс всё уже сделал, всё работает спасибо!)
  7. Босс GGiM до патча 1.20 не стоял, решил поставить в этом патче, то бишь я его щас не могу поставить?
  8. Босс привет, если я поставил новую версию, моды ставить надо те же что были?, вопрос возник по UI, если модерн стоял его и ставить?, плюс поставил новые моды и на запуске вылетало с ошибкой шейдеров, в самом лог файле, не нашёл ничего, но скину сюда, узнать бы на что ругается. xray_jeka.log
  9. лог вылета при выходе из х 18 в темную долину. Последний фикс стоит. FATAL ERROR [error]Expression : <no expression> [error]Function : CModelPool::Instance_Load [error]File : ..\xrRender\ModelPool.cpp [error]Line : 120 [error]Description : fatal error [error]Arguments : Can't find model file 'actors\stalker_bandit\provodnik_mops.ogf'.
  10. Народ! Хелп, а где второй учёный в х18? в комнате с псевдогигантом его нет, из за этого не могу открыть вторую дверь.
  11. Босс подкажи как использовать прицел ближнего боя, когда в связке оптика и коллиматор, на какую кнопку нужно забиндить?
  12. качал с пол часа назад, всё нормально, попробуй добавь на свой яндекс диск, лимит мб исчерпан.
  13. Ах, вот оно что), а так сборка очень классная и идёт лучше всех других похожих, при лучшей графике), грузится намного быстрее, был один вылет но это за 3 часа игры, а так все стабильно).
  14. Еще такой вопрос, написал в ПДА аноним в личные сообщения и как он написал появилась какая то фишка с помощью которой можно искать людей, если знаешь его ник в зоне скажите, а как активировать и где посмотреть?, Я просто так и не понял сути.
  15. Спасибо, Сборка отличная!, скажите пожалуйста, мб у меня опция какая отключена?, ПДА не приближается на правую кнопку мыши, если что 3Д кпк.
  16. Всем привет, в забытый лес, когда стоит идти, за артом для Сидора, когда уже спасешь квад долга? или до этого тоже можно, Хотелось бы Химика оживить, и вопрос, я не обратил внимания, Сидорович тут тоже даёт Картечь для Креста которую тратить нельзя?
  17. Приветствую всех, такая проблема, первый раз игра запускается нормально, потом как поменяю настройки, выставлю разрешение, игра второй раз после принятия настроек не запускается в процессах висит а дальше ничего, как быть, так и не мог в прошлый раз пройти мод из за этой фигни.
  18. в деревне новичков не чинит механик, Оддесит который, в баре я вообще не нашёл ремонтника, даже незнаю где он. Про Чебурашку забыл спасибо ?
  19. Всех приветствую!, у меня накопились тут вопросы, что обозначает это значёк на панели справа?(Скриншот прилагаю), где починить АЕК-973 из тайника Стрелка?, и в баре есть ремонтник?, ну и где искать пушку Долговца, пистолет, по метке в ТД?
  20. диалог проходит, он держит прибор в руках, и мост не опускается, ждал минут 5
  21. никто не поможет с этой проблемой?)
  22. Всех приветствую, Ситх не хочет опускать Мост в Рыжем лесу, стоят фиксы и последний патч, автосейв со старта локации не помогает, что делать?, пошерстил в поиске по теме путного ничего не нашёл.
  23. а где взять саму адаптацию, которую надо в последнюю очередь ставить?, а то игра вылетает когда начинаются кислотные дожди.