Перейти к содержанию

Абракадабра

Сталкеры
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Абракадабра

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ребятки не могу запустить игру хотя и не первый год играю в моды, скачал зов припяти 1.6.02 всё из пкм2 перенес в папку с игрой (бин с заменой), но она не запускается в логе пишет какую то галематью ( её очень много, забыл как спойлер делать) как перевести и что это значит хз. Переименовываю папку геймдата простой зов припяти запускается. Подскажете чего? Другой зов припяти скачивал, тоже самое это что то с папкой геймдата, скачивал отсюда если что. P.S А есть торрент с уже установленной игрой, чтоб скачал и играешь без вот этого перетаскивания всего на свете как в прошлом веке?
  2. А что надо обязательно оранжевым выбирать? Я не выберал никогда потому что там бред, а не ответ.
  3. Глупые это у тебя ответы. Что даст мне ранняя сохранка, смогу еще раз собрать 20 монет и подойти к монолиту за желанием? Ты лучше вообще ничего не отвечай, чем чушь морозить. Нет кнопки для выбора вариантов.
  4. И как же сделать другую, что бы начать дальше проходить? Заново весь мод пройти? Что за бред, откуда я знаю где я сделал что не так???
  5. Очень интересный мод....вы что то сделали не так и вас зона не отпустит...отдохни и начни всё заново. Интересно что я сделал не так и главное когда? Нет никакой альтернативы что бы проснуться в старухе. На этом мод закончен. Автор ты наркоман, мне надо весь мод заново проходить, что бы закончить квесты? Дополнено 0 минут спустя Такая же фигня и не понятно, что делать, весь мод заново проходить...
  6. А разработчик здесь? Вопрос хочу задать: неужели ты и вправду считаешь, что пешая ходьба через всю карту Димона на Кордоне, потом Клыка Прирака в Полесье и бандитов в Закордонье это очень интересное занятие? То есть я должен получить максимум удовольствия от 30 минутного ковыряния в носу пока они не спеша пройдутся из одного угла карты в другой??? Это не уважение к игрокам, мало того, что без правки выносливости играть не возможно, так еще по максимуму усложнили игру, нет, не интересными квестами, а выбиванием оружия из рук и при попадании по гг его плющит так, будто он 5 бутылок водки влупил, невозможностью двигаться при применении медикоментов, из за чего гг умирает и постоянно приходится сохраняться и перезагружаться. Противники все сплошь снайперы их не видно из за сплошной растительности. Про долбанутый рюкзак я вообще молчу. Пока бессмертие не поставил в это вообще играть не возможно и не интересно, не одного путевого квеста не было, сходи туда принеси то вот и весь мод.
  7. Опять приходится писать и спрашивать потому, что квесты здесь очень интересные и самое главное очень умные. Подстрелил в лесопилки 4 вороны, но они они перестали летать и где взять пятую не понятно. Переходов на другие локи нет, спал, срал ничего не помогает.
  8. Самое клёвое в этом моде это тайники за 10к с двумя бинтами и батоном.
  9. А зачем, да и квеста то и не было никакого, в пда ничего нет про это? Зачем мне опять лезть туда и идти именно этим переходом? Я вообще подумал, что в тайнике лежит какая то снаряга и к сюжету это никак не относится и можно забрать в любой момент. Здесь нет никакой логики, автор не продумал то, что если гг придет туда позже и другой дорогой или еще как. Вон этот козлопас своими "прямыми" извилинами может только додуматься, а мне то куда до него. Я коз не пасу.
  10. Не нужно мне было сразу идти на радар от бабки, ну вот захотел я сначала в баре подзакупиться снарягой. Да и бабка сама ничего не говорила про то, что нужно сразу идти на радар к тайнику, это была просто информация, ну и где здесь я должен был думать? Какая разница когда мне идти на радар если это был даже не квест, который отображался в пда. Про что вы ребята мне тут пишите? Нет здесь того, что называется логикой .
  11. Объясни мне умник вот если я от бабки из мг прошел по тоннелю и переходу попал на ас (не разбивал я никакие колбы, не увидел) каким мозгом я должен был догадаться, что нужно пройти до конца тоннеля что бы рычаг сдвинулся и кв дальше пошел??? Это и есть рельсы про которые ты тут пишешь, а не мозг твой шибко умный. Разбил колбы попал на трубопровод, не разбил....и мозг твой не поможет. Ничего умного и понятного я тут не увидел, иди туда не зная куда, ищи то не знаю что. Если кв понятен. то народ бы тут ничего не спрашивал. Я люблю подумать и когда квест интересный, то и ничего и не надо, а когда он туповатый то.....хоть обдумайся, в мозг к разработчику не залешь.
  12. Меня никуда не респало я узнал от бабки в мг про тайник и пришел туда сам своими ножками через армейские склады
  13. Это какой то трешь, для кого эти квесты, для экстрасенсов? Это что бы сдвинуть рычаг на радаре над тайником стрелка я каким то образом должен был догадаться добежать до конца трубопровода что бы кв обновился.....наркоманы