Перейти к содержанию

Olgert

Сталкеры
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Нейтральная

Информация о Olgert

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Olgert

    True Stalker

    Octa Core Вот ты фома неверующий.Везде в статусе вояки, а вот сталк что его освобождал, забыл погоняло воякой был только на Агро.
  2. Olgert

    True Stalker

    Octa Core А там он не был в статусе военного, до тех пор пока его не узнал один товарищ. Нет, как раз таки был .Я два раза переигрывал что бы посмотреть.И к тому же запавнил на территории долга вояк, долговцы с воякам были друзьями.Не веришь - проверь сам.
  3. Olgert

    True Stalker

    Octa Core Как по мне,так Журавлев вышел намного лучше Топора. Более серьезный и не такой наивный. Разница между ними сразу чувствуется. Ну и где же не наивный? Если в бар поперся в статусе военного. Да и вообще через бар.Когда вся команда каким то образом обошла бар.
  4. Olgert

    True Stalker

    Wolfstalker Я не обратил внимания где он не военный, Вы не могли бы напомнить,если можно.
  5. Olgert

    True Stalker

    chriotmao Если ты невнимательно читаешь диалоги, это проблема твоя. Журавлев не стал подчиняться приказами на ЧАЭС, увел группу и после этого отряд поперли. Тогда почему у Журавлева на каждой локе статус ВОЕННЫЙ???
  6. Nikola0s666 В этой игре я лягушек не подпускал к себе-брезгую,а крысы вроде как ручные так счекочат помаленьку.)))
  7. Simay А в оригинальной ТЧ разве не так?По первому квесту выходишь из ДН с обрезом и от двух укусов слепышей сдыхаешь.
  8. zin Бывает с артами на поясе перебор.Убираю лишние арты и мутанты валятся на ура.Уже не помню на что но по артам по сумме было 100%,как снизил до 80% все стало норм.
  9. Да просто зайдите в майн меню и уберите квадратные скобочки и F1
  10. YarikStalker090594 В каждом из 20
  11. Ребята, разработчик в каждом фиксе выкладывает повелитель зоны где и погоду и телепортаця и шо хошь неужели все слепые или .......
  12. Очень даже может быть,если нет других вариантов.
  13. .D1mk4. Ой,извини дарагой,еще не научился,я больше не буду.
  14. В конце игры Томаса бьют по башке(слава разрабу не так часто,как в предыдущем моде) и Слоу забирает чумадан ,кто мочил двух охранников которые должны были развлекать Томаса???Я так и не понЯл.Черный экран два хлопка и два трупа.