Перейти к содержанию

Sparkle

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Sparkle

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Попробуй проверить настройки качества рендера. У меня, к примеру, если ползунок до середины довести - слетают текстуры, в том числе и инвентаря.
  2. Кстати, такой момент еще обнаружил. Это нормально, что при выборе профиля Dux-модели, без BHS игра вылетает при загрузке с ошибкой, что не найден "файл модели".ogf? При поиске по теме обнаружил похожую проблему, отключение Arrival не помогло, все так же вылетает с той же ошибкой.
  3. Господа, кто-нибудь знает, почему внезапно исчезают текстуры ползунков и характеристик оружия и брони? Установил сборку, единственное, что сделал - в настройках снизил качество графики. И все, после перезапуска в настройках ползунки просто черные, а полоски статов оружия и брони вообще пропали. Какой параметр за них отвечает, чтобы их вернуть?
  4. Добрый день. Не подскажете, где эта опция находится? Я, вероятно, невнимателен, поэтому не нахожу ее.
  5. Что ж. Наслышан был о моде, решил пройти. Добрался только до Бара, дальше уже нет желания. Просадки ФПС (особенно во время вспышек молнии видно, как падает частота кадров) и это на мощной машине, и с не самыми высокими настройками. Но это ладно, неприятно, но терпимо. Самая большая беда - это загадочная проблема с тем, что игра не запускается, но висит в Диспетчере задач. И закрывай, не закрывай задачу - не запустится. Иногда, после перезагрузки компа - запускается. Иногда - нет. Тему прочел от и до, устанавливал оригинальную сборку автора, не репаки. Проверил наличие всех библиотек, всех патчей, ни один из двух дополнительных модов из шапки не ставил. Переустанавливал начисто, начинал новые игры. В общем итоге, три попытки погрузиться в мод, и все три - неудачные. Не сомневаюсь, что мод неплохой, отзывы говорят об этом. Но, увольте, как по мне, он не стоит такой мороки с установкой.