Перейти к содержанию

ArenaIgrok_HS

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о ArenaIgrok_HS

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.03.2000

Дополнительная информация

  • Имя
    Никита

Посетители профиля

509 просмотров профиля
  1. 0_0 Хороший подарок на 2022, на вечер 2022 так точно! Спасибо!)
  2. Часто зависает на локации окрестности Юпитера. Кто-то ещё сталкивался с таким? На прошлых локациях вылетов и зависаний не наблюдалось.
  3. В чем может быть проблема: время сохранения занимает по 10-15 секунд, выход в главное меню столько же тратит время udp: может кому-то поможет данное решение: убрал совместимость с XP, не открываю игру от имени администратора, долгих сохранений теперь нет
  4. Сеговия Так в моде и ирония есть. Извините, за слоем пафоса и драмы не увидел её. Она лишь промелькнула в отсылке на Эфиопа, как по мне. С Чёрным сталкером тоже, видимо, ирония. А то с такими Хранителями, Зона будет уничтожена за пару часов, как раз столько и был главный герой в ней, когда ему сказали, что он уже на пути к тому, чтобы стать тем самым Хранителем.
  5. May это как в Скайриме: главный герой искусный маг, воин, вор, наёмный убийца и тот самый Драконорождённый Сам пройду мод, посмотрю, но в прохождение ветку с тёмным сталкером не стали развивать, он просто дал задание и всё, пропал после этого. Может автор прохождения что-то упустил, но мне кажется нет, ибо мод очень сырой ещё)
  6. Посмотрел прохождение, сам пройду, ибо мод короткий. Мод крайне нелогичный, ибо новичок встречается с тёмным сталкером и тот говорит, что ты уже на пути к тому, чтобы стать хранителем Зоны. Он первый день в Зоне, какой, нахрен, хранитель Зоны. Сидор говорит, что ты, главный герой, уже легенда Кордона, но как новичку прощаю тебе твою дерзость и наглость. Так он легенда или новичок? И почему главный герой легенда? Он пару дней на кордоне, или в Зоне уже через пару часов умираешь и если ты прожил несколько дней, пострелял кабанчиков, убил пару человек, то уже легендой становишься? Бред какой-то.