Перейти к содержанию

o4kostr3l

Разработчики
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

o4kostr3l стал победителем дня 1 августа 2021

o4kostr3l имел наиболее популярный контент!

Репутация

57 Нейтральная

Контакты

2 Подписчика

Информация о o4kostr3l

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.03.2004

Дополнительная информация

  • Имя
    Ратмир
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Орёл

Посетители профиля

3 111 просмотр профиля
  1. Из-за ЕГЭ времени на мод вообще практически нет, даже не знаю, когда теперь выйдет продолжение и расширение сюжета. Патч, устраняющий некоторые баги и текст уже практически готов, мб в этом месяце выкачу.
  2. Скорей всего, это вылеты по памяти, снижайте насстройки, конкретней ничего сказать не могу, вы не прислали лог вылета Дополнено 50 минуты спустя Всем привет, мы прочитали все ваши комментарии и хотим сообщить несколько новостей о степени готовности мода. Над чём ведётся работа на данный момент: в первую очередь дополняется сюжет - в нём будут новые нелинейные квесты, которые потребуют сноровку и здравомыслие; Продолжается переделка локации - одно из новых мест можно увидеть на скриншотах; Уже исправлены недоработки, вызвавшие наибольшее недовольство со стороны игроков; Помимо всего этого фиксятся баги - все, что удалось воспроизвести. Напоминаем: публичная версия мода является бетой. В связи с вышеперечисленным, релизный вариант будет серьёзно отличаться от неё в лучшую сторону, как по уровню наполнения, так и с точки зрения целостности, сюжетной и геймплейной. З.Ы.: Локация скомпилирована на низких настройках качества. З.Ы.2: Мы ищем актеров озвучки, если хотите принять участие - пишите в лс группы.
  3. я не изменял оригинальный сон, ты в файлах мода не ковырялся? Ни у кого еще не было вылета у палатки.
  4. Нужно найти папку shaders_cache и удалить ее, если у вас лицензия, то эта папка будет в директории игры в папке аппдата, если пиратка, то ищите место, где у вас хранятся сохранения, обычно это находится в "мои документы" вашего пользователя, там будет эта папка, просто удалите ее. Есть еще вариант решения данной проблемы: просто поменяйте тип рендера, еще можете переустановить сталкер зп
  5. В оригинальной трилогии (в чн) волк тоже в противогазе, хотя в деревне той же присутстуют сталкеры без противогаза, там радиация? Загазованность? Зачем это?
  6. Да я и не думал, что кто-то пойдет за артефактом, миную деревня, волк после квеста с артефактом и так уходит на свое месте, просто медленно идет, то, что Гербарий юзает вас своим диалогом мы уже знаем, в патче исправим, спасибо
  7. Да, в релизной версии будет добавлена еще локация и сюжет расширен