Перейти к содержанию

Ситх

Сталкеры
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ситх

  1. Да все заработало, спасибо! Так это из-за контролера такая дичь происходила)
  2. Спасибо большое вам, все заработало!!!
  3. В самом загрузочном экране ? Я сам сейв загрузить не могу чтобы спавнер включить
  4. Сейв закинул, аддоны эти поставил + UI 2.0.5, отгружаюсь и снова такой же вылет, что я делаю не так ?(
  5. Ребят, уже есть фикс на переход ЧАЭС 2 ? Дальше по основному сюжету продвинуться невозможно никак, вылет без логовый все время при переходе.
  6. При переходе в Бар через проводника --------------------------- Fatal Error --------------------------- Expression : <no expression> Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed File : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp Line : 204 Description : fatal error Arguments : LUA error: ...maly 1.5.2\gamedata\scripts\alife_storage_manager.script:290: attempt to index local 'obj' (a nil value)
  7. Пойду поброжу по другим локациям пока, а так интересно что же дальше на генераторах по сюжету😄
  8. https://disk.yandex.ru/d/QG0vd0gBUKp4Lw Дополнено 5 минуты спустя Он причем без логовый вылет. Со стороны ЧАЭС 1 он точно так же реагирует. Дополнено 15 минуты спустя У Шустрого на Скадовске возможно будет, у меня выпал USAS 12 и Вепрь у монолита, сайга у наемников
  9. Почему происходит вылет при переходе с бункера управления монолитом на ЧАЭС 2 по основному сюжету ?
  10. Спасибо, заработало) Дополнено 9 минуты спустя Вопрос по игровой процесс) Чтобы в твоей группировке торговцы продавали лучшую снарягу нужно репутацию поднимать, побочки выполнять и т.п ? Или же искать торговцев которые ее могут продать ?
  11. После установки 11 фикса вот это ошибка, когда загрузил сейв на дикой территории --------------------------- Fatal Error --------------------------- Expression : <no expression> Function : CInifile::r_section File : Xr_ini.cpp Line : 948 Description : fatal error Arguments : Can't open section 'sim_default_zombied_0'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report stack trace:
  12. Это как ?))) Не всю же игру скачивать занового Либо я слепой не вижу ссылку огромную)
  13. Подскажите пожалуйста, где ссылки на скачивание фикса 1.19.8 ?
  14. Ребята, у кого есть сейв после загадывание желания у исполнителя на старой свалке ? Игра на этом заканчивается, остается только начинать игру заного(((
  15. Бура там не было, странно я ему квест сдавал с собакой и о его смерти сообщения тоже не приходило Дополнено 10 минуты спустя Спасибо за видео, по идее там должен быть Бур и он должен сказать о тайной комнате, но его там нету, я просто нычку обыскал и квест засчитался, благодарю
  16. Парни скажите пожалуйста, почему при задании "исследовать базу Борова" в ТД на базе никого и ничего нет кроме спецназа долга, и оно не засчитывается ?