Перейти к содержанию

Risling

Сталкеры
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Risling

  1. Спасибо, помогло!)

  2. Всем привет, я понимаю что не в тему, но что то ветка с ogse совсем захрипела:( не могу найти пистолет для брома в темной долине. Метка есть, а там ничего нету. Холм перед радиоционыым болотом за базой бандюков. Может кто подскажет где найти оружие?
  3. Мистика какая то:) Собрался сегодня выложить лог после первого вылета, и .... Ни одного вылета с утра и до обеда:)
  4. Сорян:) Просто уже компьютер по смене племяннику отдал, не пускает обратно. Завтра словлю первый вылет и выложу лог, как сказано здесь.
  5. Так и сделаю, но не сегодня:)
  6. А все безлоговые, да и пока ещё не сильно достали:) Но чую скоро выложу по способу из шапки.
  7. Что то с 20 патчем вылеты участились...
  8. Народ кто нибудь правками от Босса пользовался? На вес, прыжок и т д. Что на яде лежат. Версия фикса имеет значение при установке правок? Я то ему написал, но молчит пока.
  9. Всем привет. Народ скиньте пожалуйста ссылку на нормальную адекватную трилогию Сталкера. Установил новый nvme, старый SSD отдал малому, а тот его форматеул не глядя. Была хорошая сборка, но хоть убей не помню где я ее брал :( И если есть повелитель зоны на этот мод дайте пожалуйста ссылочку. Заранее благодарен!!!
  10. Всем привет. Народ с 16 фиксом нормально уже играть? Или ещё много проблем?
  11. Сюжет прошел, разрабас респект, всё ок, если бы не визуал! Народ во фриплее какие-то квесты есть или тупо бегаешь по Зоне?
  12. Народ всем привет. Траьоа возникла походу или я что то не так делаю. Нашел дверь в реальность, пишет найдете способ открыть загадочную дверь. Труп обшмонал, прыгал, танцевал:) Посмотрел видосы , там у людей Инквизитор перед дверью, а у меня его нету. Где что не так народ? Всё разобрался, сорян:)
  13. Всем привет. Народ неспеша следуя по сюжету добрался до ЧАЭС. Сейчас висит зпдание крылья Икара и ништяки из X16. Но оно пройдено, не всё собрал просто наверное. Я так понимаю дело близиться к финалу? Что собственно интересует. Вроде бы все побочки старался проходить. Но вот видел переходы на Агропром и ещё вроде на Юпитер. Поскольку по сюжету туда не был заданий я и не ходил соответственно. А вообще туда можно попасть? Может стоит пока не поздно вернуться и сходить на эти локации? Или эти переходы для галочки?
  14. Так я и говорю что были уже подобные моды, но а этом как то уж совсем по жести, или может конкретно с моим 144 Гц Соником не дружит? Или это у всех так?
  15. Как и думал более новая версия ничего не даёт. Вырвиглаз остался на месте:) Ну вот же классный мод, видно что работа огромная проделана, за что низкий поклон, честно!!! Народ если есть какое то решение отпишитесь пожалуйста. Может разрабы что посоветуют? У меня похожие ощущения были, когда понял что глаза чувствительноюы к ШИМ в телефоне, честно слово:( Прям глаза режет:(
  16. Жаль конечно, сильно я сомневаюсь что в более новой версии что мне скинули что нибудь изменится. Насколько я понял, это такой визул действительно, как здесь упоминалось. Идея мода зашла очень! Я не графодрочер, но периодически попадаются моды с подобным визуалом, но здесь она доведена до совершенства:( Попробую скачать новую версию, но если честно это просто жесть какая то, я серо какую то там цвета собаку, чуть рассмотрел на фоне стены здания:( За то она прекрасно меня увидела и понямала ГГ:)
  17. Всем привет! Народ мод скачал из шапки , торрент. Машина не плохая, 5600(4.3) , 16 ОЗУ, 3060( 12 ). Моник 144 герц. Все настройки видео и основные и дополнительные, на максимум. Всё окей , играется хорошо, небольшие тормоза не в счёт привык:) Но что с картинкой, все изображение как будто каким то блестящим порошком присыпано:( Не знаю как объяснить:( Всё какое-то сверкающее, блестящее, более менее только в помещении. На улице в солнечный день, вообще аж глаза режет. Поверхности , листья деревьев какого-то неестественного цвета, Лисия не жёлтые а тупо коричневые, цвета неестественные какие-то. Как будио через тонкий слой движейшейся воды смотреть. Пробовал отключать намокание поверхности, параллакс, другие эффекты, всё плюс минус одинаково. Может кто посоветует чего?
  18. Risling

    True Stalker

    Ну попробую в Бар действительно, но как то странно половина локаций не откроты а тут...
  19. Risling

    True Stalker

    Так как бы так в заданиях написано.
  20. Risling

    True Stalker

    Господа, стараюсь по мере сил не лазить за подсказками но тут просто в растерянности:( завершил очень странные дела, и собрался идти по сюжету дальше. Подхожу к новому переходу что дал Юрок, а там сообщение мол дальше последует череда решающих событий , убедитесь что вы завершили все дела и бла, бла, бла. А ещё и на Баре толком не был, ни говоря про остальные локации. Теперь что идти на бар и там выполнять квесты ? И есть же мечта попасть на ЧАЭС:)
  21. Risling

    True Stalker

    Да действительно , позор мне:( А к Сидору можно без проблем сразу после сообщения на Агро идти? А то Костыль кричит срочно или ко мне:) Я после переигрваания с сейфом дигера что то уже боюсь не по сюжету идти.
  22. Risling

    True Stalker

    Народ на Агропроме, уже когда начал работу на учёных прило сообщение звуковое от неизвестного, мол я не в обиде, заходи в бункер, типа работа может быть. А кто это, и куда идти?