Перейти к содержанию

Risling

Сталкеры
  • Публикаций

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Нейтральная

Информация о Risling

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 22.07.1979

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чаусы

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мистика какая то:) Собрался сегодня выложить лог после первого вылета, и .... Ни одного вылета с утра и до обеда:)
  2. Сорян:) Просто уже компьютер по смене племяннику отдал, не пускает обратно. Завтра словлю первый вылет и выложу лог, как сказано здесь.
  3. Так и сделаю, но не сегодня:)
  4. А все безлоговые, да и пока ещё не сильно достали:) Но чую скоро выложу по способу из шапки.
  5. Что то с 20 патчем вылеты участились...
  6. Народ кто нибудь правками от Босса пользовался? На вес, прыжок и т д. Что на яде лежат. Версия фикса имеет значение при установке правок? Я то ему написал, но молчит пока.
  7. Всем привет. Народ скиньте пожалуйста ссылку на нормальную адекватную трилогию Сталкера. Установил новый nvme, старый SSD отдал малому, а тот его форматеул не глядя. Была хорошая сборка, но хоть убей не помню где я ее брал :( И если есть повелитель зоны на этот мод дайте пожалуйста ссылочку. Заранее благодарен!!!
  8. Всем привет. Народ с 16 фиксом нормально уже играть? Или ещё много проблем?
  9. Сюжет прошел, разрабас респект, всё ок, если бы не визуал! Народ во фриплее какие-то квесты есть или тупо бегаешь по Зоне?
  10. Народ всем привет. Траьоа возникла походу или я что то не так делаю. Нашел дверь в реальность, пишет найдете способ открыть загадочную дверь. Труп обшмонал, прыгал, танцевал:) Посмотрел видосы , там у людей Инквизитор перед дверью, а у меня его нету. Где что не так народ? Всё разобрался, сорян:)
  11. Всем привет. Народ неспеша следуя по сюжету добрался до ЧАЭС. Сейчас висит зпдание крылья Икара и ништяки из X16. Но оно пройдено, не всё собрал просто наверное. Я так понимаю дело близиться к финалу? Что собственно интересует. Вроде бы все побочки старался проходить. Но вот видел переходы на Агропром и ещё вроде на Юпитер. Поскольку по сюжету туда не был заданий я и не ходил соответственно. А вообще туда можно попасть? Может стоит пока не поздно вернуться и сходить на эти локации? Или эти переходы для галочки?
  12. Так я и говорю что были уже подобные моды, но а этом как то уж совсем по жести, или может конкретно с моим 144 Гц Соником не дружит? Или это у всех так?