Перейти к содержанию

Веселый Чак

Сталкеры
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Информация о Веселый Чак

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Manool, если какой другой мод будешь делать и надо будет затестить - маякни ) Если получится - поищу время.
  2. Manool, добрый день! Зашел оставить свою огромную благодарность за изменения, прошел на ура, с огромным удовольствием что всё стабильно и без вылетов (не будем считать тех которые менялись в плане улучшения). Отлично проделанная работа и желаю побольше всяких успехов! Думаю что через какое то время сделаю еще "кружок" именно по этой сборке! p.s.: а не берешься за моды на ЗП? обновить к примеру в чем-то? Мне нравится мод на ЗП Диверсант Гибрид. Считаю своего рода Солянкой для ЗП )))
  3. Manool, добрый день. К сожалению твою сохранку с добавленным артом не грузит, стабильно вылет на 88% загрузки. Вот лог, не знаю - поможет ли xray_vesel.log
  4. Manool, кстати, что заметил, не пропал Филатов с Агропрома, капитан с которым договариваешься о поддержке для Волны мутантов. Хотя я её прошел. А, вспомнил, когда был последний бой возле заправки, пару раз был вылет (не критичный, сейв нормально грузился) - в момент появления контрика и при диалоге с Филатовым. Может из-за того что его дублер остался на Агро.
  5. Manool, вот https://disk.yandex.ru/d/kYsLnKbFDzpIUg. Просто уже осталось чуть чуть и финал ))
  6. Manool, вечер добрый! Такой вопрос - нельзя ли в Опции, в раздел Игра вернуть возможность покупать предмет за деньги? А то у меня возникла проблемка, не хватает 1-го артефакта (Глаз ворона), я их все что были продал, а оказалось что 3 шт надо для Холода по сюжету Шахматиста (забыл). Вот думал бы купить через опции, но никак (( или же если кину тебе последнюю сохранку и ты мне 1 шт заспавнишь, 2 арта нашел кое как в тайнике.
  7. Manool, спасибо, завтра по возможности опробую!
  8. Manool, пожалуйста - https://disk.yandex.ru/d/pEkKITbAbEZdgg
  9. Manool, привет! С очередной проблемкой - на Юпитере, по последней наводке Волозара, подбираю в тайнике Воронье яйцо. После подбора не срабатывает скрипт видимо, так как не приходит сообщение от Волозара как пользоваться яйцом и куда лететь. Если надо, есть сейв прям у тайника до подбора.
  10. Manool, привет! В МГ случается стабильный вылет после разговора с бандосом, даже теперь сейв не грузит - https://disk.yandex.ru/d/6NYixvYr7vXYDg. Если что могу до разговора скинуть сейв.
  11. Manool, добрый вечер! Столкнулся с такой бедой - в Саркофаге не могу сделать фото Монолита, нет над ним точки куда надо стрелять из фото-снайперки. На любой сложности точка не активируется. Вот сейв https://disk.yandex.ru/d/SN8O465QOc3l5w Да и на всякий случай, если можешь проверь, вдруг такая же беда будет с точкой в х16 над мозгом, когда Кленов попросит сфоткать с фото-пистолета.
  12. Manool, понял вас! Ну хотя б по мелочи, а с оружейным паком из STCoP уже попробую когда-то в следующий раз! Тем более что скорее всего доведете до ума этот пак! И по Научному костюму ЧН надеюсь будет правка что в продаже появится шанс найти. Так и не находится у меня в тайниках и с трупов ЧНебовцев.
  13. Manool, доброго утра. Надеюсь защиту от проваливания артов под текстуры или как там правильно сказать отключишь. А то умаялся 3 арта варить (мин 30-40 на 3 арта в поисках убил), после выпрыгивания из аномалии бегать по локе искать их перерождение (хотя уже стараюсь на ровных местностях выбивать нужную аномалию). А впереди еще предстоят варки ((
  14. Manool, вечер добрый! Играл немного сегодня, выполнял квест на тайник Оружейника на Затоне (для ВМК Кальтера чертежи), нет метки, пишу просто для справки. Да и ты написал в описании обновы - Метки с сюжетных\бонусных тайников снимаются, если ящик пуст. У меня уже давно висит метка на мешок охотников на Кардоне от Сепатора. Видимо с него метка не снимается.
  15. Manool, с артами понял! Худ обалденный на мой взгляд! Теперь жду обновы!