Перейти к содержанию

Веселый Чак

Сталкеры
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Веселый Чак

  1. Manool, если какой другой мод будешь делать и надо будет затестить - маякни ) Если получится - поищу время.
  2. Manool, добрый день! Зашел оставить свою огромную благодарность за изменения, прошел на ура, с огромным удовольствием что всё стабильно и без вылетов (не будем считать тех которые менялись в плане улучшения). Отлично проделанная работа и желаю побольше всяких успехов! Думаю что через какое то время сделаю еще "кружок" именно по этой сборке! p.s.: а не берешься за моды на ЗП? обновить к примеру в чем-то? Мне нравится мод на ЗП Диверсант Гибрид. Считаю своего рода Солянкой для ЗП )))
  3. Manool, добрый день. К сожалению твою сохранку с добавленным артом не грузит, стабильно вылет на 88% загрузки. Вот лог, не знаю - поможет ли xray_vesel.log
  4. Manool, кстати, что заметил, не пропал Филатов с Агропрома, капитан с которым договариваешься о поддержке для Волны мутантов. Хотя я её прошел. А, вспомнил, когда был последний бой возле заправки, пару раз был вылет (не критичный, сейв нормально грузился) - в момент появления контрика и при диалоге с Филатовым. Может из-за того что его дублер остался на Агро.
  5. Manool, вот https://disk.yandex.ru/d/kYsLnKbFDzpIUg. Просто уже осталось чуть чуть и финал ))
  6. Manool, вечер добрый! Такой вопрос - нельзя ли в Опции, в раздел Игра вернуть возможность покупать предмет за деньги? А то у меня возникла проблемка, не хватает 1-го артефакта (Глаз ворона), я их все что были продал, а оказалось что 3 шт надо для Холода по сюжету Шахматиста (забыл). Вот думал бы купить через опции, но никак (( или же если кину тебе последнюю сохранку и ты мне 1 шт заспавнишь, 2 арта нашел кое как в тайнике.
  7. Manool, спасибо, завтра по возможности опробую!
  8. Manool, пожалуйста - https://disk.yandex.ru/d/pEkKITbAbEZdgg
  9. Manool, привет! С очередной проблемкой - на Юпитере, по последней наводке Волозара, подбираю в тайнике Воронье яйцо. После подбора не срабатывает скрипт видимо, так как не приходит сообщение от Волозара как пользоваться яйцом и куда лететь. Если надо, есть сейв прям у тайника до подбора.
  10. Manool, привет! В МГ случается стабильный вылет после разговора с бандосом, даже теперь сейв не грузит - https://disk.yandex.ru/d/6NYixvYr7vXYDg. Если что могу до разговора скинуть сейв.
  11. Manool, добрый вечер! Столкнулся с такой бедой - в Саркофаге не могу сделать фото Монолита, нет над ним точки куда надо стрелять из фото-снайперки. На любой сложности точка не активируется. Вот сейв https://disk.yandex.ru/d/SN8O465QOc3l5w Да и на всякий случай, если можешь проверь, вдруг такая же беда будет с точкой в х16 над мозгом, когда Кленов попросит сфоткать с фото-пистолета.
  12. Manool, понял вас! Ну хотя б по мелочи, а с оружейным паком из STCoP уже попробую когда-то в следующий раз! Тем более что скорее всего доведете до ума этот пак! И по Научному костюму ЧН надеюсь будет правка что в продаже появится шанс найти. Так и не находится у меня в тайниках и с трупов ЧНебовцев.
  13. Manool, доброго утра. Надеюсь защиту от проваливания артов под текстуры или как там правильно сказать отключишь. А то умаялся 3 арта варить (мин 30-40 на 3 арта в поисках убил), после выпрыгивания из аномалии бегать по локе искать их перерождение (хотя уже стараюсь на ровных местностях выбивать нужную аномалию). А впереди еще предстоят варки ((
  14. Manool, вечер добрый! Играл немного сегодня, выполнял квест на тайник Оружейника на Затоне (для ВМК Кальтера чертежи), нет метки, пишу просто для справки. Да и ты написал в описании обновы - Метки с сюжетных\бонусных тайников снимаются, если ящик пуст. У меня уже давно висит метка на мешок охотников на Кардоне от Сепатора. Видимо с него метка не снимается.
  15. Manool, с артами понял! Худ обалденный на мой взгляд! Теперь жду обновы!
  16. Manool, добрый день! Сегодня занимался варкой артов, из 10 закинутых для Грави 7 нужных сварилось и 3 в виде Булыжника. Но почему то именно булыжники пропали вообще. Потом для пробы повторил с рецептом Выверт - из 10 закинутых 9 сварилось и 1 булыжник который пропал тут же(он выпрыгнул из аномалии, но при падении на землю исчез). Странно, хоть метки на булыжник нет после варки как на арты, но нашел его совершенно в другом месте от места варки. Варил в Баре на дороги у водовозки, а нашел булыжник возле поста Долга, хотя до этого его там не было. Как то все не логично.
  17. Manool, день добрый. Поиграл несколько часов, пока полет нормальный! Заметил лишь что не обязательно нож ставить в слот чтоб срезать часть. Пару как бы предложений появилось: 1-е сделать возможность отключать и включать радио(порой мешают); 2-е добавить в продажу Василию Научный комбинезон ЧН (никак не могу найти, уже и минами выносил тех кто в научнике, в тайниках не выпадает, начинаю подозревать что шанс выпадения этой брони сведен к нулю), так хотя б четко можно знать что есть в торговле, пусть и за большую цену (если брать по аналогии у Василия в продаже модиф. Севу).
  18. Manool, круто! Буду завтра тестить!
  19. Az4row, могу посоветовать найти репак от Serega_Lus, в котором уже все патчи и фиксы стоят. После установки игры смотри, чтоб в папке с игрой вообще не было gamedata. Потом спокойно ставится адаптация ОГСР. Лично я так делал, играю потихоньку )
  20. Manool, спасибо, понял. Ну если вдруг на такие рюкзаки всё таки реализуешь замки - дай знать )
  21. Manool, спасибо тебе за работу надо адаптацией, сегодня заметил что в обмен добавил функцию обмена на всё сразу. Хотел поинтересоваться - что там на счет замков - возвращать их надобность будешь как в оригинале ОП 2?
  22. Optivankiev, ты должен сам поставить чистую ОП 2 с 9 патчем 2 фиксом и с ссылки распаковать и закинуть в папку с игрой. Запускается с папки бин64. А основная часть + обновление это подразумевается адаптация ОГСР.
  23. Manool, извини, но я видимо поторопился с тем что "всё сработало" ((( вот очередная ошибка на последнем острове Затона, при подборе детектора https://disk.yandex.ru/d/cH4CauuoCIGSPg Manool, нашел как избавиться от ошибки - убрал фикс. Сейв всё равно оставлю на всякий, чтоб мог посмотреть что к чему.
  24. Manool, отлично, всё сработало! Спасибо большое и за срочность отдельный поклон! Надеюсь больше косяков не вылезет! Обновление ожидаю!
  25. Manool, закинул в папку с игрой фикс - вообще игра не запускается, а удалив файл - запуск нормальный