-
Публикаций
101 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент romaiiika787898
-
В Шляпке действительно всё так, как описывается. Билдостроение артефактов, пушки с перками, лудилка... И это ещё далеко не всё! Отхождение от оригинала наборот глоток воздуха и всяко лучше чем очередного мочёного гонять по вертикале игрового мира.
-
Согласен, смутные времена незаслуженно мало, без иронии крутая штука на пару вечеров,или на ночь с пятницы на субботу. И Извозчик кстати тоже хорош, но набрал мало((
-
Как только в наших краях появляется крутой продукт, новинка которую никто даже из забугорных моддеров не в состоянии придумать, всегда появятся говнохранители - русофобы, которые не принимают ничего нового и изо всех сил пытаются загнобить НАШ РОССИЙСКИЙ ГЕЙМДЕВ. Сперва они разваливают страну, теперь они пытаются развалить ап-про. Сколько вам за это заплатили? Из какой страны ваши кураторы?
-
Глубина проработки. Это не треш мод в привычном понимании.
-
Оба два)
-
Ты делаеш сфз?)
-
так было задумано, всё идёт согласно плану.
-
Возможно через пару лет, первое длц 2 года ожидания +- пару лет на продавливание идеи + закидывания деньги) Я закину кстати
-
Что не так? Мод подходит по всем критериям нахождения, да и по всем критериям "конкурса" раз уж на то пошло.
-
Он уже стал, это уже историческая штука)
-
Здравствуйте мы тут таким не занимаемся :^)
-
Hoperise Речь про тч, так что да, пожалуй в этот раз в пролёте. Зп он делался чётко по полочкам, тч так не делался.
-
У сталкера никогда не было и не будет единого визионера. Каждый видит сталкер по своему и каждая интерпретация зоны имеет место быть. У Жекана зона своя, у Заурус тоже своя, У СФЗ зона своя и у Закона Шляпки она тоже своя. Хотите вы или нет, но ЗИ если и будет модом года, то будет заслуженно.
-
Hardtmuth У меня к этим добавлен мод про тачку и смутные времена. Хороший год для коммунити
-
Я оплатил ботов которые ничем не отличаются от настоящих. Это вам не спящие бизнесмены на твиче, это реальные люди.
-
Гайз несправедливо мало накинули голосов в моде года. Пусть мод года данный мод и не возьмёт, но прошёл я его с реальным кайфом, мой голос за тебя мэн, делай ещё крутых штук)
- 88 ответов
-
- 2
-
-
- короткометражный мод
- новый сюжет
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ну как ты не согласишься, когда сам пишешь "столько раз играл" ?) Да, маршрут один и тот же, но прохождение за одиночку и за наёмника будет разным в плане подхода и это только ближайший пример)
-
А вот кстати, за 3 прохождения у меня диваисты на сеськах не респавнились под мостом, а на атп респанились боты. Видимо моих респавн закинул в пространственную аномалiю 2
-
На ютуб канале наблюдаю шо местами немного по другому. Имеются ли промежуточные билды? Например тот что запечатлён на видосе от 16 авг 2025 Я бы с кайфом заценил.
-
Ну теперь есть чего ждать, наблюдал данные новости в момент их появления. Потрясающая дорожная карта развития, по части тематики сталкера наверняка не факт, было бы интересно пусть и в далёком будущем, но застать момент реализации идей данного автора в рамках второго сталкера. Меня не отпускает мысль о том что в один момент мы так же внезапно узнаем о существовании подобного в рамках сердца чернобыля. Вижу тут речи за "да вот при сталине..." ... Чел ты даже не играл, тут есть буквально чувак коммуняка дрочащий на совок и мы можем ему помочь грабить "буржуев" и сдать хабара для нужд "партии". Какое ещё изуверство над игрой... Я посмотрел сейчас кто пишет такую чушь и что я там вижу? Ответы в топике СОЛЯНКИ. Опешечки... Ты ведь понимашешь, что ты ВОНЯЕШЬ СЛАБОСТЬЮ, бросаясь подобными формулировками, пожирая откровенную васянщину?
-
замочить Китти это кошмар... upd. А не, как в хартстоуне сработала ловушка жокера. Круто! Примерно вот так выглядит концовка за Эмми, если не выполнять сайды вообще
-
На протяжении 4х лет, но зато с каким кайфом :^) Я думаю что данный мод в целом может стать даже платформой для реализации других сюжетов, ну типа.
