Перейти к содержанию

romaiiika787898

Сталкеры
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент romaiiika787898

  1. В Шляпке действительно всё так, как описывается. Билдостроение артефактов, пушки с перками, лудилка... И это ещё далеко не всё! Отхождение от оригинала наборот глоток воздуха и всяко лучше чем очередного мочёного гонять по вертикале игрового мира.
  2. Согласен, смутные времена незаслуженно мало, без иронии крутая штука на пару вечеров,или на ночь с пятницы на субботу. И Извозчик кстати тоже хорош, но набрал мало((
  3. Как только в наших краях появляется крутой продукт, новинка которую никто даже из забугорных моддеров не в состоянии придумать, всегда появятся говнохранители - русофобы, которые не принимают ничего нового и изо всех сил пытаются загнобить НАШ РОССИЙСКИЙ ГЕЙМДЕВ. Сперва они разваливают страну, теперь они пытаются развалить ап-про. Сколько вам за это заплатили? Из какой страны ваши кураторы?
  4. Глубина проработки. Это не треш мод в привычном понимании.
  5. так было задумано, всё идёт согласно плану.
  6. Возможно через пару лет, первое длц 2 года ожидания +- пару лет на продавливание идеи + закидывания деньги) Я закину кстати
  7. Что не так? Мод подходит по всем критериям нахождения, да и по всем критериям "конкурса" раз уж на то пошло.
  8. Он уже стал, это уже историческая штука)
  9. Здравствуйте мы тут таким не занимаемся :^)
  10. Hoperise Речь про тч, так что да, пожалуй в этот раз в пролёте. Зп он делался чётко по полочкам, тч так не делался.
  11. У сталкера никогда не было и не будет единого визионера. Каждый видит сталкер по своему и каждая интерпретация зоны имеет место быть. У Жекана зона своя, у Заурус тоже своя, У СФЗ зона своя и у Закона Шляпки она тоже своя. Хотите вы или нет, но ЗИ если и будет модом года, то будет заслуженно.
  12. Hardtmuth У меня к этим добавлен мод про тачку и смутные времена. Хороший год для коммунити
  13. Я оплатил ботов которые ничем не отличаются от настоящих. Это вам не спящие бизнесмены на твиче, это реальные люди.
  14. Гайз несправедливо мало накинули голосов в моде года. Пусть мод года данный мод и не возьмёт, но прошёл я его с реальным кайфом, мой голос за тебя мэн, делай ещё крутых штук)
  15. Ну как ты не согласишься, когда сам пишешь "столько раз играл" ?) Да, маршрут один и тот же, но прохождение за одиночку и за наёмника будет разным в плане подхода и это только ближайший пример)
  16. А вот кстати, за 3 прохождения у меня диваисты на сеськах не респавнились под мостом, а на атп респанились боты. Видимо моих респавн закинул в пространственную аномалiю 2
  17. На ютуб канале наблюдаю шо местами немного по другому. Имеются ли промежуточные билды? Например тот что запечатлён на видосе от 16 авг 2025 Я бы с кайфом заценил.
  18. Ну теперь есть чего ждать, наблюдал данные новости в момент их появления. Потрясающая дорожная карта развития, по части тематики сталкера наверняка не факт, было бы интересно пусть и в далёком будущем, но застать момент реализации идей данного автора в рамках второго сталкера. Меня не отпускает мысль о том что в один момент мы так же внезапно узнаем о существовании подобного в рамках сердца чернобыля. Вижу тут речи за "да вот при сталине..." ... Чел ты даже не играл, тут есть буквально чувак коммуняка дрочащий на совок и мы можем ему помочь грабить "буржуев" и сдать хабара для нужд "партии". Какое ещё изуверство над игрой... Я посмотрел сейчас кто пишет такую чушь и что я там вижу? Ответы в топике СОЛЯНКИ. Опешечки... Ты ведь понимашешь, что ты ВОНЯЕШЬ СЛАБОСТЬЮ, бросаясь подобными формулировками, пожирая откровенную васянщину?
  19. замочить Китти это кошмар... upd. А не, как в хартстоуне сработала ловушка жокера. Круто! Примерно вот так выглядит концовка за Эмми, если не выполнять сайды вообще
  20. На протяжении 4х лет, но зато с каким кайфом :^) Я думаю что данный мод в целом может стать даже платформой для реализации других сюжетов, ну типа.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования