Перейти к содержанию

romaiiika787898

Сталкеры
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент romaiiika787898

  1. На моменте с волгой на чаэс в ход пошла консоль. Это нереально.
  2. its boomer Согласен чуть более чем полностью. Не могу объяснить почему, но ремейки СИЛЬНО проигрывают оригиналам. Пока вот с мыслями собираюсь перед пэйбэчем, ща буду запускать и очень надеюсь на то что он будет намного лучше ремейков. Дополнено 56 минуты спустя Да я не зря отдал бабок за предзаказ, окупилось за пролог и вступительный ролик. Монструозная работа. Дополнено 32 минуты спустя как включить бибику: bind turn_engine kt в консоли и она биндится на кнопку t
  3. С РЕЗИЛОООООООООООООООООООООООМ КТО ЖДАЛ ДАРОВА ОСТАЛЬНЫМ СОБОЛЕЗНУЮ
  4. Прошёл от и до, увы, 0 моментов где можно улыбнуться, отсылки слишком в лицо тычатся, очень много щитпоста неуместного музыкой, вставки сделаны ради вставок. Ну хз если автор делал это впопыхах после того как сделал домашку, то сойдёт и через пару годиков мы получим что-то крутое. Абсолютно нету меры.
  5. А те кто предзаказал ультимейт эдишон получат предзагрузку? Дополнено 2 минуты спустя Если у кого траблы с софтлоками - не ваншотайте, этим можно обойти софтлок
  6. Не могу найти планшет для Ленты. Если кто нашёл, в какую сторону искать? Ну кроме очевидного "не дальше жд" разумеется.
  7. Тестирую билд с фиксами, который вчера скинули в дискорд на anomaly custom последней версии. Фепесы ЗНАЧИТЕЛЬНО прибавились.
  8. took Как казуал разумеется) Я в целом пришёл за историей и я её получил почти) Завтра допройду и дополучу получается)
  9. lapa1969 Баллен, ну тогда переигрывать получается
  10. Вроде уже самый конец, но ключ не хочет открывать клетку с пленными(
  11. yurv3 Я правильно понимаю, что имелся в виду этот блокпост?)
  12. Не могу найти что делать. Задание "произвести разведку территории". Озеро осмотрено, на блокпосте всех вынес, а что делать дальше?
  13. yurv3 Огромное спасибо, вот сразу нашёл.
  14. Не могу найти пропашего сталкера в гиблом лесу. Можете подсказать что мы ищем? Труп? Облазал всю область поиска.
  15. В каком месте меня корёжит?) Мне например по кайфу трекичи, корёжит как раз консерв, которым только и подавай очередную порцию нафталина.
  16. Хера тут корёжит типочков) Первый трек буквально на уровне заслушанной до дыр "панихиды по планете" и ни разу не хуже. Любит наш народ однако, законсервироваться и бежать ото всего нового и непонятного (хотя казалось бы). Дополнено 15 минуты спустя А с "ура поцреотизмом" шо у вас, шо у нас конкретная такая Б.Е.Д.А.
  17. А я доволен переносом, пущай допиливают. Особенно забавно читать мамкиных милитаристов, которые на 100% уверены куда пошёл кэш (почему вас это волнует лол?) Можете скринить, но те кто больше всех воняет на это, первыми побегут скачивать ))
  18. Лучше "жадности", я в этом году ничего не играл)
  19. Гусеницы канеш мда, вообще не прочухал их хитбокс честно говоря, шляпа неубиваемая прост) В остальном на уровне. Ну вот выйдет второй сталкер, будет что поковырять как грится, пока я буду ждать некст творения ТС`а. Так давайте же поднимем сытного водного(ну это только для труъ плавцов,выпонели) за здравие Антохи и добавление онеме херни в некст моде пожалуйста! Только христа ради не жожы, оно и так оверфорс.
  20. Эхх, вот бы пасхалку в моде, где под этот музончик из главного меню мэд в клстюме новичка издевается над трупом Вовы Виста

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования