Перейти к содержанию

Drozdachos

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Drozdachos

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Expression : <no expression> Function : CModelPool::Instance_Load File : C:\anomaly_src\xray-monolith\src\Layers\xrRender\ModelPool.cpp Line : 120 Description : fatal error Arguments : Can't find model file 'actors\stalker_monolith\stalker_monolith_trader.ogf'. Играл за Монолит,шёл по Окраинам Припяти Дополнено 2 минуты спустя Expression : <no expression> Function : CModelPool::Instance_Load File : C:\anomaly_src\xray-monolith\src\Layers\xrRender\ModelPool.cpp Line : 120 Description : fatal error Arguments : Can't find model file 'actors\stalker_ecologist\stalker_ecolog_mechanic.ogf'. stack trace: Бежал к Бункеру Учёных на янтаре Дополнено 34 минуты спустя Expression : <no expression> Function : CModelPool::Instance_Load File : C:\anomaly_src\xray-monolith\src\Layers\xrRender\ModelPool.cpp Line : 120 Description : fatal error Arguments : Can't find model file 'actors\stalker_bandit\stalker_bandit_mechanic.ogf'. stack trace:
  2. Drozdachos как оказалось,долговцев двое,и по обоим не проходит урон вообще Дополнено 9 минуты спустя Дюпается Steppe Eagle,если на Steppe eagle(ОБЯЗАТЕЛЬНО c коллиматором delta pro) навесить acog 3.5,то пистолет дюпнется Баг перестал работать
  3. Безлоговый вылет,просто stack trace: и всё Дополнено 48 минуты спустя Захотел зачистить базу долга за наймов,в итоге там на посту около входа на дикую территорию стоит долговец по которому не регает урон(буквально в упор по нему стреляю от него даже эффектов крови нет и никакой реакции),долговец естественно мне урон наносит.
  4. Skilldex,будет ли возможность поменять пресет растительности(на летний например)?
  5. Осталась только пересобранная версия,я правильно понимаю?
  6. Тоже 96 процентов, сейчас только отдача идёт Дополнено 2 минуты спустя 96,05 процентов, если быть точнее
  7. Связка ryzen 5 5600x и rx 6750 xt 12G потянет на высоких?
  8. Есть ли у кого нормальные настройки экономики для Зова припяти? А то 88 тысяч платить за починку с средней наградой за задание в 5 тысяч что-то не особо хочется.
  9. Anomaly-1.5.1.2 со сборкой MT96 ссылка от Wolfstalker может ли кто подсказать, почему на только установленной версии я бессмертный и дальше тоже,ничего не меняется от модификаций и сложности.