Перейти к содержанию

took

Сталкеры
  • Публикаций

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент took

  1. А что это такое - Великая война или Global War?
  2. знает только бог - ну в смысле разраб. Только опытным путем. Но варианты есть :)
  3. да. не все правки одинаково полезны
  4. Нашел код от бункера, открыл дверь в бункер, зашел, поискал - а документы-то где? Поясните? Сорри - нашел
  5. закачка 100кб - не установлено ли ограничение на скорость выдвчи? Дополнено 0 минут спустя а у меня тут пиров нет - как так?
  6. торренты - хорошо.... а большая скорость - лучше... А с текущей скоростью на трэтью ночь только скачается... :)
  7. а что - покупая смарт автоматически получаешь регистрацию гугла? А я и не в курсе -тогда научите :) Дополнено 1 минуту спустя Друг в биде не бросит Лишнего не спросит Вот что значит настоящий Верный друг.
  8. а если не зареген? Зарегиться не предлагать...
  9. а если вообще гугл диска нет - еще какой-нибудь обучающий видос посоветуете?
  10. Присоединяюсь - дайте яндексов или торрентов хороших и разных...
  11. и правильно делают - если бы все сыграли и никто бы ничего не написал - бетатест бы не получился :) ПС. Про идентификацию артов так никто и не откликнулся - никто не знает?
  12. а тут карта разве есть? Вылезающее по кнопке М убожество - это и есть карта или я не разобрался? ПС. Ага - это я не разобрался. Карта нормальная. :) А вот что за ручная карта, которую можно у Жабы купить - как ей пользоваться?
  13. а как про арты узнавать? Ну нашел я арт - и как сделать чтобы он перестал быть неизвестным?
  14. Захожу к жабе, следом забегает какой-то поц и с ходу давай в меня палить. АИ однако. Как узнать чего я ему сделал? :) И если уж такой аи-аи, то почему при этом жаба не ныкается под стол, а так и сидит себе, будто это все по его заказу? :)
  15. после разговора с князем под мостом нет нигде ни слова про тепловоз и рюкзак. А - есть все-таки инфа, сорян Дополнено 18 минуты спустя не получается найти ключ под ковриком
  16. требую разделения на категории :) Ну нельзя коротыши с глобалками в одном флаконе сравнивать. Приведите пример коротыша, что лучше всех глобалок. Думаю что глобалки по определению лучше. Так что сравнивать надо по категориям.
  17. took

    True Stalker

    а какой же кнопкой дать фантому водки? О, стихи. Что только не придет в голову во время матов, когда что-то не получается... :) Все, дотумкал
  18. took

    True Stalker

    необычный полтер подарил арт и винтовку (как он сам сказал) - арт я подобрал и 2 пачки патронов (чето даже не глянул какие) - а винтовку не нашел :) чо за подстава? :) Скажите хоть что за ствол? Рыдать или пофиг?
  19. took

    True Stalker

    ткните пальцем где вещи ученых по наводке Киреева
  20. took

    True Stalker

    на винторез прицелы ставятся
  21. took

    True Stalker

    Спрошу авторов - чтобы не нарушить логику. А выбор Туров/Смышлов - это фикция? Выбор в одну сторону у меня получается, а в другую я не понял как сделать. А если я не стану пока выбирать и вместо того, чтобы подойти и пошел выбор в одну сторону - я побегу дальше по своим делам - а эти два так и будут тут стоять пока я не подойду и не начнется выбор в одну сторону?
  22. took

    True Stalker

    А как разбудить бухого Киреева? Респект авторам за подбор фамилий нпс :)
  23. took

    True Stalker

    играю на гтх1650 полет нормальный