Перейти к содержанию

MGMG

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о MGMG

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вопрос: Кто-нибудь пробовал собирать вот это https://github.com/xrModder/X-Ray/tree/main ? Собралось то оно собралось, только вот запускаться отказываться. Вылетает с логом out of memory при запуске. Если кто-нибудь сталкивался с этим, то не подскажете как решить проблемы или где нужно копать?
  2. Прямо как как Ray of Hope( А он как мы все знаем... кхм. Или уже вышел?
  3. Такой вопрос. Уже не помню какую сборку я качал с этого форума, но никто не знает почему у меня particle editor не отображаются pg файлы? Это если что x-ray 0.4 cборка.
  4. Получилось. Методом тыка как говорится. Проблем с этими лодами нет, если декомпилировать локацию вот этим древним конвертором: xray-converter-02-june-2011-rev10192. До этого я декомпилил локацию конвертором который был в репаке SDK(Yara). Вот с ним как раз такая ошибка выскакивала.
  5. Продолжая свои опыты, я все же добился частичного успеха. Компилятор валится если локация была декомпилирована х64 конвертором из репака X-Ray SDK 0.7 RePack by DaaGuda V2. Я попробовал декомпилировать с помощью аналогичного х32, и неожиданно Build UV Mapping пройден. Но есть нюанс. И в том и другом случае(x64 и х32) если писать ключ -nosmg, компилятор так же валится(даже в случае х32) Поэтому хочу узнать, так ли критичен этот ключ при компиле? То есть если его не писать, будут глюки как обычно пишут в readme?
  6. xrlc_64_kombruster.log по идеи это он. Размер 0 байт, пусто. Я решил провести опыты. Если будучи на драфте, выбрать Custom и ничего меняя начать собирать локацию, то xrLC на том же этапе закроется. Еще интересно, решил попробовать xrLC64x от ЧН, прерывание почти в том же месте, но хотя бы что-то записывается в лог. Где-то на 95+- процентов валится. Это если что я пытаюсь скомпилировать ТЧ кордон для ЗП. https://modfaq.ru/XrLC:Вылет_на_стадии_Build_UV_mapping Вот тут типа решение проблемы. Но я уже все проверил, что только можно. Геометрию не менял, статические объекты не трогал если что.
  7. Интересно узнать. Никто не пробовал декомпилировать локации тч в СДК 0.7, а потом собирать компиляторами х64 на высоких настройках успешно? У меня почему то компилятор валиться на стадии Building UV Map, причем так, что даже в лог ничего не записывается. Хотя вот на драфте все ок. С чем это может быть связано?
  8. Пробую компилить геометрию x64 компилятором для ТЧ. Но получаю такой вот лог: Насколько я понимаю, тут проблема с лодами, потому что если их удалить, то компиляция проходить нормально. Если что, лоды делал способом Make LOD в СДК. На обычных компиляторов такой ошибки почему то нет.