Перейти к содержанию

zloyterran

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о zloyterran

  • Звание
    Новичок
  1. Dodik тут дело в том, что сперва гг не хотел набухиваться в деревне и я пропустил квесты с вояками, пришлось использовать чей-то сейв, теперь левицкий не хочет общаться, что и какие я еще квесты я еще не пройду?
  2. Так как насчет сейва с Левицким, подкинет кто-то после отсрела собак?
  3. Всем доброго. Закиньте кто-то сейв после отсрела собак по заданию Левицкого после диалога с ним, он наотказ не хочет со мной говорить
  4. Набухайте ГГ плиз до степени, что-бы вояки появились, у меня тупо трезвенник
  5. Привет, может ты поможешь, ГГ не хочет набухиваться в деревне, с какой только стороны я не заходил, ф жмешь и голяк
  6. andrej31rus я возле этой миски только и было, что с бубном не танцевал, со всех сторон пытался, но ничего
  7. Подскажите, почему ГГ не хочет набухиваться в деревне, жму ф и ничего
  8. У кого был подобный вылет, нашел кто решение, как от него избавиться? Expression : !m_error_code Function : raii_guard::~raii_guard File : ..\xrServerEntities\script_storage.cpp Line : 748 Description : ...e.r call of pripyat\gamedata\scripts\xr_logic.script:377: attempt to index local 'current_gulag' (a nil value)
  9. Всем доброго времени суток. По квесту "Пропащий человек"(на Юпитере), в Железном туннеле при осмотре руки ловлю вылет: Expression : !m_error_code Function : raii_guard::~raii_guard File : ..\xrServerEntities\script_storage.cpp Line : 748 Description : ...e.r call of pripyat\gamedata\scripts\xr_logic.script:377: attempt to index local 'current_gulag' (a nil value) Подскажите как это лечится. И еще вопрос, есть ли проводники на других локациях, кроме Юпитера?