Перейти к содержанию

Zluk

Сталкеры
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zluk

  1. Народ, дошёл по квесту чистого неба "последний рассвет" до Припяти. Там нужно спасти у общаг группу с выжившими чистонебовцами от монолита. Врагов вроде перестрелял, там ходит один тип в костюме чистого неба, но кроме привет/пока никаких диалогов больше нет. Чего там делать нужно? Или я чето сломал- пришел туда до отключения выжигателя и прохождения путепровода.?
  2. Чтож, попробовал эту сборку. Задумка вроде ничего, но реализация подкачал. Во первых жутко фризит. Во вторых идеям крафтом заруинина изначально ибо все упирается в инструменты, а их тупо нет. Я дошёл до похода на радара, облазил кучу тайников, как из пда, так и выданных в награду за квесты. Нашел штуки 3 наборов для медика, три набора для боеприпасов и только один набор инструментов для грубой работы. И все! Нужно идти на радар,а у меня комбез ящера ( или как его там, заря модифицированная) и я ничего не могу скрафтить. Кучу костюмов нашел нормальных, а починить не могу т.к. нужно крафтить наборы для ремонта, а для этого нужны инструменты для тонкой работы и калибровки. А их тупо нет нигде. Можно конечно их скрафтить, но для Крафта набора инструментов для тонкой работы нужно ПЯТЬ наборов для грубой работы. Замкнутый круг короче.
  3. Zluk

    Lost Alpha DC Extended

    Во многом согласен. У меня лично жопа сгорела от контролёров в этом моде. Второй момент- это конченая радиация, которая ебет тебя везде и внезапно. Вот просто посреди дороги, твоя жопа сгорает от излучения, именно в этом месте! Любой металлический предмет- радиация! Залез от собак на какую-то железяку- выбирай, сдохнуть от клыков или от рака жопы потому шо радиация. Причем не всегда понятно по трещанию Гейгера, какое там излучение- бывает он орет как ненормальный, а тебе пофиг при наличии хотябы противогаза, а бывает трещит вроде не сильно, а полоска радиации заполняется за пару секунд. Лес- это вообще сплошная радиация. Сам концепт мода очень неплох, но ребаланса и правок ему явно не хватает.
  4. Zluk

    Lost Alpha DC

    Вылеты без жука были. В конце-концов проблема решилась выходом из локации. После возвращения вылети прекратились.
  5. Zluk

    Lost Alpha DC

    Народ, ловлю стабильный вылет после смерти и загрузки в Припяти. До этого было все ок, но как зашёл в Припять просто трындец какой-то. Загружаюсь нормально, но если убивают или по какой-либо причине хочешь загрузить сейв- вылет. С новыми сохранениями там такая же петрушка....
  6. Zluk

    Lost Alpha DC

    Подскажите плиз, кому лучше сдавать инструменты? Дошел до нового бара, но так не одних пока не нашел) Посмотрел гайды, пойду лутать. А вот кому лучше отдавать их?
  7. Zluk

    Lost Alpha DC

    Эмм... 5 контролёров на агропроме у спуска в подземку- это вообще норм??
  8. Zluk

    Lost Alpha DC Extended

    На ветеране. Да похер на каком уровне. Я ставил новичка в настройках-эффект тот же. С этими кончеными спецэффектами бороться с контролерами анрил просто. Пошел сегодня за костюмом для Шустрого под янтарь- раз 20 пытался пройти этого контролера в комнате где лежит костюм. Меченого качает так, что хочется рыгать, ходит жопой в сторону, а смотрит ушами потому что фонарик светит в другую сторону совсем, а не куда его глаза смотрят, потому нихрена не видно. Контр при этом срать хотел на 3 вога, которые я ему закинул из грозы. Жопа сгорела короче- снес этот "шедевр" к херам...
  9. Zluk

    Lost Alpha DC Extended

    В общем индивидуму, придумавшему таких конченых контролеров желаю сдохнуть от рака жопы. Пусть сам играет в это дерьмо- с меня хватит....
  10. Zluk

    Lost Alpha DC Extended

    Таких мест там несколько. Второй раз с такой хернёй столкнулся в подземке янтаря после комнаты с кровосисями где лежит квестовый ствол. Если пытаться пройти дальше, тебя телепортирует в предбанник этой части подземки и спавнит контролёра. Даже не стал туда пытаться пройти т.к. там ещё кровососов 6 штук носится. Перезагрузился, забрал ствол и смылся. Ещё бесят мобы, которые умудряются тебя убить парой выстрелов хз откуда через кусты и траву, что ты их даже не видишь. При этом найм в обычной куртке порой выдерживает магаз грозы в упор и тебя успевает убить, хотя ты сидишь за укрытием, и из-за угла выцеливаешь. Ну и конечно невозможность сохраниться в той же х18 это горение жопы. Сам потратил несколько часов на прохождение . Кстати кровососы тут довольно часто тупят если стать у стены или какого то угла. Не могут тебя ударить или схватить, а если и хватают, то часто без урона анимация проходит. Только это и спасает.
  11. Zluk

    Lost Alpha DC Extended

    Чёт туго с деньгами тут прям вообще... Нужно идти на болота по сюжету, а у меня заря5 и противогаз не справляются с фоновой радиацией. Причем противогаз апнутый полностью, а заря с одним апом на радиацию. Где брать денег на новый костюм я хз.... За квесты дают понт, кровососы и бюреры впитывают по 2-3 магазина с калаша. Причем кровососов как грязи везде. Задания на убийство мутантов работают коряво потому что мутанты разбегаются от точки квеста по всей карте и где их искать хрен пойми.... Абсолютно целые стволы стоимостью несколько тысяч торгаши покупают за копейки... Ремонт тех же стволов изношенных на половину стоит дороже, чем купить такой же ствол новый у барыги... ???
  12. Та уже снёс. Пока нет желания пробовать ещё раз.
  13. Господи,что с текстурами и цветокорекцией?! После полу часа игры глаза в кучу свалились от ряби. Картинка какая-то всратая по сравнению с тем же обычниым OGSR или лост альфой.... Выбирал стандартный фильтр в настройках, не мрачный и не лето. И опять эти мутки с парковкой горбатого в деревне новичков... Привез ящик оружия, а квест так и не смог сдать.
  14. Zluk

    Lost Alpha DC Extended

    Вариантов не много- или рпг7 или подствол. Ну можно попробовать гранатами закидать, лучше ф1 Контролёр тут реально имбалансная херня. Сейчас застрял на дикой територии- нужно идти к Сахарову, а у ангаров на дикой територии- засел контролёр со снорками. Под таблетками и водкой удавалось до него добежать и в упор расстрелять( ну как удавалось....наверное раза 2 из 10 попыток) но снорки рвали жопу сразу же. Как с этой хернёй бороться я хз. Попробую гранат купить и закидать его. Ну или на кордон пойду за РПГ, который в схроне лежит у меня.... Дополнено 3 минуты спустя А подойдут ли сейвы от экстендет к обычной LA? А то шото стул начинает сильно подгорать от этого "хардкора" ...
  15. Zluk

    Lost Alpha DC Extended

    Господи, какой уникум придумал такого конченого контролёра в этом моде....Мало того,что тебя начинает долбить по мозгам за 200 метров до него, так ещё и колбасит как при 10-и бальном шторме ... Даже под таблетками получается добежать до него и сдохнуть бо попасть с такой болтанкой можно разве шо в упор.
  16. "Oтличный" мод.... После смены настроек разрешения и качества вылетает на рабочий стол и больше не запускается... Пойду дальше в Аномалию играть.