Перейти к содержанию

mmestnyi

Сталкеры
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Нейтральная

Информация о mmestnyi

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Пролистай чат, есть фотка сравнительных характеристик брони , сделанные доктором и хакером соответственно. В принципе различие несущественны на этом этапе игры
  2. БРДМ прекрасно юзается, но от него в борьбе с когтями мало толку ( если их толпа) , скорее перевернут или убьют прямо в "танке") Вот выехать за локацию на нем нельзя , скриптом убивает
  3. Именно этот квест недоделан Дополнено 2 минуты спустя Труп зомби лежит вдоль парапета , поэтому его не всегда заметишь. Просто пройди вокруг бетонной площадки где ездит козловой кран, смотри внимательно Дополнено 5 минуты спустя Пока ты не соберёшь ВСЕ предметы по квесту , они не спишутся из инвентаря. Смотри, что ещё не нашел
  4. Возможно агенты в подземке х16 Дополнено 1 минуту спустя С монетой на Янтаре 100500 раз объясняли ( с картинками) - юзайте поиск и будет вам счастье
  5. Уже десятки раз эта тема обговаривалось , поищи поиском . Если коротко то монета в трупе зомби , возле строительного вагончика.
  6. возможно клавиша не назначена? обычно N, проверь
  7. Ты про Янтарь и охрану Сахарова? Давай не жадничай, старик и так неплохо так платит этим бездельникам))
  8. мда...заходить в наноброне и куртке новичка в Х18 две большие разницы)) Решил с наскоку забрать доки для Акима и как меня местная живность там вжарила - не описать. не вытянул против бюреров ,пришлось свалить ,еще и арты украло ..
  9. хехе ... причем я сначала забрал рецепт у него а после прикончил))
  10. там же написано - телепорт в детском саду припяти ,уносит на колесо обозрения ,там второй тайник Стрелка Дополнено 0 минут спустя 99,9% что не загрузятся. Дополнено 2 минуты спустя я вот решил не спасать Мессера а убить его - и стало интересно ,насколько это повлияет на сюжет и кто будет охранять вход в кабинет на базе
  11. Я нашел в кабине грузовика на АТП Дополнено 0 минут спустя Вообще случайно, пока искал колеса на Москвич
  12. Все 4 отдавай ,т.к им больше нет применения Дополнено 2 минуты спустя выхода нет ,откроется гораздо позже . На ЧАЭС 2 сможешь попасть через альтернативные дороги (дадут за выполненные квесты) Дополнено 5 минуты спустя арты прекрасно восстанавливаются через кражу/воровство неписями. юзай эту фичу и будешь всегда с новенькими бегать
  13. потому что нужно несколько раз пройти мимо него ,оплачивая проход именно водкой
  14. подсказываю - одни в трупе зомби на верхней палубе ,вторые в корме корабля ,ящик возле судовых двигателей
  15. да я несколько сюжетных поворотов запорол, хочу новым прохождением исправить. Ну и огнеметом обзавестись наконец то))

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования