Перейти к содержанию

Arche13

Разработчики
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Нейтральная

Контакты

2 Подписчика

Информация о Arche13

  • Звание
    Возвращение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. danil.basyuk.022@mai Добрый день. Есть несколько вариантов: 1. Можно поменять рендер на СТАТИЧНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ; 2. В зависимости на каком рендере играешь, можно понизить настройки графики. Как вариант, если играешь на DX 11, то стоит понизить ползунок качества текстур процентов на 20-30 от максимальных. Так же следует понизить плотность травы до половины, тени от солнца, качество теней и т.д. А вообще, при первой загрузке модификации ждать начала приходится долго, минуты 3-4. В процессе игры, последующие загрузки проходят быстрее.
  2. dword92 Хаюшки! Смотри, на Янове был персонаж по прозвищу Тролль (кажется так его зовут). С ним есть квест в деревне Копачи. Нужно найти его друга... В доме, где вы с ним встречаете наёмников есть тайник на чердаке дома, рядом с трупом друга. В этом тайнике ключ и находится.
  3. black_agent Подскажи, какие у тебя настройки рендера стоят? Если стоит DX 10 или 11, то качество текстур понизь процентов на 20-30. Убавь плотность травы до минимума, ну или почти... Так же можно понизить тени от солнца, или вообще их убрать. Загрузка в самом начале игры идёт очень долго. Может доходить до 3-4 минут. Если железо не тянет, то переключи рендер на статичное освещение. Удачи...
  4. black_agent Добрый вечер! Поясни, пожалуйста, когда это происходит? При загрузке, в начале новой игры?
  5. Нужно понять, что за ошибка. А для этого нужен лог этой ошибки. Скопируй его и выложи сюда, тогда будет понятно.
  6. nyarlyyy Серьёзно... Именно из-за этого.
  7. Костюм какой группировки надет на ГГ?
  8. Привет.Я так понимаю, что мод еще не доделан??? Запрыгнул в Лиманск, там пусто. Квест: узнать о судьбе Чистого неба не закрывается и диалогов уже больше нет. Аномал все же должен позвать Г.Г. после разговора с Кабаном, ну или до, разницы нет, его пропускаешь..... Я с ним не поговорил, а когда заработал более-менее комбез пришло от Аномала сообщение, что типа в продолжение нашего разговора, приходи к аномалии.На Болоте почти никакие сохранения не работают. Ящик на северном блокпосте сразу не посмотрел, ушел на Болота, ключ от ящика пропал.Описание костюма Эколог у Сахара не совпадает с действительностью, ну или не совсем правильно написано про ячейки под арты. В  остальном все путем. В четверг приеду, загружусь до  отправки в Лиманск , схожу по переходам, где еще не был.

    1. Arche13

      Arche13

      Ну естественно не доделан...:u1F600: Ты лучше пиши в личку.

  9. simple Забыл написать, что как правило старые сохранки, если в них косяк, работать корректно не будут. Вообще, после установки лицензии, предпочтительно начинать новую игру. Ну раз проблема решена и модификация пройдена, то поздравляю.
  10. simple Сейв на всякий случай. Играю с патченым xrgame.dll (динамический fov) и префиксом "-no_staging", репак Механиков . День добрый. Всё понятно... Все проблемы, что возникают в моде из-за репака. Никаких репаков, только чистая игра ЗП со вторым патчем. Только тогда прохождение модификации будет корректным.
  11. simple Вечер добрый! Что говорилось в задании? Нужно было убить бандитов и найти у них либо сумку, либо контейнер. Как только найдёшь общак, Петруха остановится и с ним можно будет говорить.
  12. АндрейТанк День добрый! Нет, к сожалению... Я в этом деле ещё новичок. Возвращение - моя первая модификация. Сейчас работаю над второй...
  13. Aleksei Everlasting Спалил меня... Спасибо за пожелание! Дополнено 4 минуты спустя АндрейТанк День добрый! Да, хочу заметить, что на статике (если ты на этом типе рендера играешь) вылетов гораздо больше, в отличии от DX 11. Спасибо. Рад, что нравится...
  14. АндрейТанк Возможно всё... Добрый вечер! Мне нужен лог ошибки. Тогда можно что-то конкретное сказать, почему вылет происходит. Я когда тестировал мод, то вылетов было всего два, за всё прохождение. Возможно, если комп слабый, то вылетает часто по памяти.