Перейти к содержанию

АндрейТанк

Сталкеры
  • Публикаций

    522
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

117 Хорошая

Информация о АндрейТанк

  • Звание
    Опытный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем привет, вобщем прошел я практически все части кроме последней, тупит напарник и перезагрузки не помогают, возможно если постоянно нажимать ф5 и ф9 то что то и выйдет, но я на этом закончил прохождение. p/s .Еще раз убеждаюсь, что система напарников в Сталкер абсолютно не нужна, единицы модов с этим справились на моей памяти, а в большинстве случаях это танцы с бубном, как и в данной модификации. Ничего плохого и хорошего сказать не могу, прошел и забыл.
  2. Здорова Всем, а где скачать эту модификацию на ОГСР?
  3. Всем привет! Не играл ни разу в серию про Ермака, надо ли проходить с первой части, для более глубоко понимания или все части не привязаны друг к другу и можно играть в любую часть по вкусу?
  4. Всем привет, народ подскажите Мира должна погибнуть в Припяти или нет?
  5. Вылеты, вылеты, вылеты , чем может "порадовать" данный мод, так это вылетами!!!!!! На сколько нервов хватило, на столько и прошел, стабильность минус 0 е@ать . Не советую.
  6. Diesel Спасибо, дело в том , что этот вылет происходит рандомно, не при диалогах(На кордоне да, при диалоге с вояками под мостом вылет постоянно, там можно проходить сейчас без диалогов и они пропкскают, наверное патч 3 исправил эту ошибку), а уменя в ТД вылетает , перешел на статику и на средние настройки, вроде пошло.(хотя ошибка не из за рендера судя по логу). ХЗ короче , посмотрим дальше .
  7. Привет Всем, помогите решить проблему с вылетом, в принципе мод не отличается стабильностью, но вот этот прям вообще не дает поиграть: Expression : no_assert Function : CXML_IdToIndex<class CPhraseDialog>::GetById File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h Line : 112 Description : item not found, id Arguments : esc_bridge_soldiers_start
  8. BeCoolFool Ищи большой тоннель с вояками(пда контакты смотри периодически, увидишь вояк , значит где то рядом, хотя пда тут захватывает по пол локации )
  9. 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 Я со психу заспавнил Иглу и разнес там все к чертям собачим включая Майора Дополнено 2 минуты спустя Lanchik911 Я тоже Дока там видел, тебя туда говорящие собаки(реализм мля) отправляют убить карликов. Дополнено 13 минуты спустя Кукуня Он в деревне недалеко от перехода в Бар, в одном из домиков
  10. 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 Согласен с тобой, как игрок попадя в такую ситуацию должен из нее выходить, для чего такие безумные порывы у автора, чтобы усложнить и игрок отгрузился , взял боеприпасов и вернулся(такое себе) Я не удивлюсь, если в подземке еще и вертушка появится(псевдогиганты уже были)
  11. Lanchik911 Тебе надо найти это место, так как сработает скрипт на код от этого тайника(код ты этот получишь далее по сюжету), как бы тебе объяснить , где этот тайник, может видел когда бегал по подземкам этим такое место , ступеньки из небольших ящиков и металлический занавес (туда пройти было не возможно), так вот сейчас этой преграды нет, и это и есть тайник Стрелка. Если с того места потом выйти на поверхность, то ты окажешься на задворках Ростока, там много аномалий и зелень кругом растет, ищи такое место на заводе и увидишь несколько спусков в подземку, нужный спуск стоит одиноко от всех, пробуй в принципе все , тайник в этом районе.
  12. Lanchik911 Возможно, но я штук 10 сохранок разных загружал, они все битые оказались, короче не стал танцы с бубнами устраивать и снес к чертям сие творение
  13. Покидаю я данную тему, нет желания больше проходить мод, слетели все сохранки после 12 патча никого не виню, честно устал уже.
  14. Подскажите, что должно быть в квартире , где дверь взрывали со Свободовцем, там должны быть документы или кроме водки и бинтов ничего?