Перейти к содержанию

dungeon_prof

Сталкеры
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Нейтральная

Информация о dungeon_prof

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.09.2001

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    на ТЧ: Lost Alpha, NLC 7, OLR 2.5, Упавшая звезда, ОП 2.2
    на ЗП: Sigerous 1.7, Возвращение в Зону, True Stalker
  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

1 148 просмотров профиля
  1. Что думаешь про ситуацию со Смутой? Игра типа как выходит 4 апреля, но выглядит сыро. Надеюсь, игру перенесут на 4 ноября - символичная дата как раз) Слышал про Distortion? Первая российская ААА-игра (обещается) если лень смотреть белорусов Я тут скоро впервые на концерт Арии пойду. А про Арию как-раз от тебя узнал. И хотел узнать твой топ любимых песен группы. И кстати, что в ТС нет каверов Арии от Overfirsta. Ты раньше обещал на стримах. Или это шутка была?)
  2. Как думаете, в чём такая популярность у мода? Только ли благодаря бренду ap-pro или из-за нечто большего? Я вот только сейчас заметил схожесть внешности Топора и Овера. Хотя все сравнивают его с Вульфом) Или мне кажется?) Почему в моде так много отсылок на Мэддисона?) Кто-то его такой большой фанат? Я слышал что Самарт дал Ковалю внешность Таганая. А что самого Таганая не позвали на озвучку как Солида и Ванделея? И может ли каждый из разработчиков оценить по 10-балльной свою работу в моде, и весь проект в целом (что понравилось, что нет, что можно было сделать лучше)?
  3. С наступившим! 1. У кого из блогеров, кого ты смотрел, лучшее прохождение ТС? Кто проходил наиболее тщательно и обдуманно? 2. Есть ли в ТС ещё отсылки/приколы, не найденные пока игроками? 3. Как команда ap-pro себя чувствует? Спокойно относится к этой всей многочисленной критике? Может рано пока говорить, но планируются ли глобальный патч с переработкой контента и добавлением нового, а также сюжетное DLC? 4. Ожидал ли, что ТС так хайпанёт? Рил, но ни один мод не вызывал такой ажиотаж, вышедший за пределы сталкерского камунити, даже LA и дэд эйр... По мне, это уже успех) 5. А всё-таки как при написании сценария ты не заметил настолько частой потери сознания? Просто почти все с этого угорают, некоторые даже слишком близко восприняли) Хотя это уже как локальный мем)
  4. https://www.youtube.com/watch?v=I0cVQ0WPngc Кто-то уже делает анонсы стримов по ТС. Будешь много кого из стримеров/летсплейщиков смотреть, на их реакции и мнения по моду? Билды будут слиты через некоторое время? Ты вроде хотел. Думаю, кому-то будет интересно как менялся мод за эти 7 лет Разрабам The Day befora надо сделать игру про охоту на мамонтов. Уверен, у них это получится круто
  5. Будет до релиза ТС стрим по вышедшим в последнее время короткометражкам? Чтобы закрыть гештальт. После скама с The Day before, не пошатнулась вера в русский геймдев? С той же Смутой тоже смутная история... Ну всё-же надеемся на лучшее)
  6. Спасибо за проведённое шоу! Это было круто, лучше чем в прошлые годы, в том числе по причине твоего «сюрприза») Уже продумал программу как будешь выпускать ТС? Ведь это должно быть интересным шоу. Будет ли конкурс на этакий народный обзор? Будет ли привал на обочине со всеми причастными к разработке ТС? Будешь ли «подкупать» не-сталкерских популярными блогеров типа Шусса и Солида? Но не за деньги конечно, а просто предложить постримить ваш мод. Это бы сильно увеличило аудиторию ТСа) Почему релиз запланирован именно на 21.12 в день зимнего солнцестояния? Просто красивая и удобная дата или как? Жаль что не было SFZ, LR и Dead air 1.0, RoHа, OLR 3.0, xrpme и Ладсеги. OLR похоже совсем исдох, если уже год никаких вестей. Ещё слышал, что SFZ не участвовал из-за каких-то обид на ап-про и русское коммьюнити. Хотя пруфов не нашёл. Печально, если это так… п.с. Какой трейлеров твой фаворит?)
  7. Ай, не ту ссылку скинул. Вот с радугой была в первом 1.3000 патче. Там и музыка другая была Кстати, когда новый ролик на лайв-канале? думал на ДР сайта будет какой, как с тортом
  8. Вот эта концовка с трубой? Вот остальные концовки, если интересно вспомнить. Хорошая концовка с радугой кринж, конечно) https://www.youtube.com/watch?v=WTzb9t-mZT0 https://www.youtube.com/watch?v=nAPSPqrtezs
  9. Первое видео которое я просмотрел в декабре 2011. Мне про тебя рассказал мой друг детства, который постоянно мне таскал пиратские диски с модами. В том числе битые и с вирусами) мда, были времена.. Вот этот обзор ещё очень понравился. В том числе из-за топовой музыки) Тоже годный обзор. Помню как удивился увидев продолжительность обзора.
  10. Хай, Вульф! С днём Войск радиационной, химической и биологической защиты Российской Федерации! Ну и с ДР аp-про, конечно. 1. Тот самый первый стрим с Вебкой. И Лёха-качок) 2. Помнишь как в 2016 ты делал ролик про историю канала? Будешь на 15-летие делать про историю 2017-2024 годов? Всё-таки там и сталкер 2, и ТС, и новый сайт... Или нет смысла? 3. Будем на стримах общаться вживую в дискорде? П.С. в каком году сделана фотка на превью и зачем у тебя на колонке стикер "нет наркотикам"? Просто интересно)
  11. Вульф, видел что саундтрек Atomic Heart номинирован на музыкальную премию Hollywood Music in Media Awards? Считаю что заслуженно. Мне ещё понравился саундт из Baldur's Gate 3. Кстати, это автора OSTа 2 крайзиса Надеюсь, когда-нибудь выиграет на ауке) Во что играли фаны сталкера ровно 13 лет назад. Можешь, не глядя, назвать мод на 1 месте? кстати, что слышно про этот мод? Он будет на шоукейсе? А если проект закрыт, можешь рассказать что это было:
  12. https://www.youtube.com/watch?v=HVkaNF7H9mQ&t=7208s - "очевидно"... Как думаешь, каким будет анонсирующий трейлер ГТА 6? Вообще, что ждёшь от 6 части? Есть уже заявки на шоукейс модов на Metro? Наследие там, или тот мод про Петербургское метро. Может стоит связаться с ними.
  13. Релизной осени, Вульф! Прости что так много, просто долго ждал Аfterа: 1.Как думаешь, почему никто не стримит и не пишет отзывы на Death Raid? Никому не интересны гонки на х-рее? Мб проведёшь сегодня в конце стрим? https://www.youtube.com/watch?v=N50FcgMo_1w - и этот мод случайно не от автора этого "шедевра"?) 2. STARFIELD планируешь пройти (или провести смотр-стрим)? Вообще, есть ли какие-нибудь игры которые ты хочешь САМ поиграть вне аукционов? Как это было с ETS. 3. Если будешь составлять новый список Вульфа, то предложу вот эти: https://ap-pro.ru/forums/topic/425-alternative-epilogue/ - но учти, что новый сюжет открывается ПОСЛЕ прохождения орига https://ap-pro.ru/forums/topic/33-stalker-bolshoy-vybros/ https://ap-pro.ru/forums/topic/176-smerti-vopreki-odnim-dnem-zhivu/ - ты вроде только начало игры записывал https://ap-pro.ru/forums/topic/138-холодная-кровь-факты/ - понимаю, треш. Но стоит попробовать, вдруг всё не так плохо и многие просто его не прочувствовали...) https://ap-pro.ru/forums/topic/1400-stalker-offlife/ - батя кока, но очень малоизвестный 4. Помнишь ретро-стримы? Стоит ли возродить эту рубрику, но проходя уже моды 2010-2013 гг? Они ведь уже реально ретро, каким был например АМК в 2017. Например, солянку 2010+DMX, Dream Reader, Lost World Requital... 5. Заметил, что в трейлере С2 были мыльные пузыри? А ведь это аномалия из диздоков 2003. Уже вторая, после макового поля. Это здорово, думаю на анриле можно круто реализовать нереализованные в 1 части аномалии. https://stalker.fandom.com/ru/wiki/Отменённые_аномалии 6. Как относишься к творчеству ZanZax? Не смущает немного, что его ролики стабильно набирают по пол-млн просмотров при явном кликбейте и 7. Почему прохождение NLC 7 на vl play так много стоит? И будут ли новые награды за баллы? Например, спеть кавер песню)
  14. Вульф, если соберешься на море, лучше езжай в Приморский край. Японское море и чище и природа там просто топ. Очень недооценённые курорты. Никакой ваш аквапарк и даже Волга не сравнится)
  15. Этот ролик новостей ты выпустил ровно 5 лет назад А это там не Белка едет на 42:25 (если тайминг не сработает)))