Перейти к содержанию

JournalistOsa

Сталкеры
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JournalistOsa

  1. Вылетает с fatal error, сделал как сказано, совместимость и проверил обновления, вылетает в лаунчере
  2. Hurman со 2 по 8 должны в папке корневой находится?
  3. Поддерживаю. Хотелось бы услышать ответ о переносе, даже если он будет отрицательным.
  4. Стабильный вылет при просьбе сталкера проводить по локации Expression : !m_error_code Function : raii_guard::~raii_guard File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp Line : 748 Description : ... + gunslinger\gamedata\scripts\travel_manager.script:746: attempt to index global 'npc' (a nil value)
  5. Фиксы ставил, а этот ящичек не осмотрел. Сейчас по другому совету заспавнил себе водки, как в игру зайду проверю ящик. P. S. в нем тоже нет водки, деревня пуста.
  6. Эти тайники у меня тоже пустые. Как играть то?
  7. Где водку для Неумехи достать? Её ни в ящиках, ни в крайнем доме Стаса нет. Три раза новую игру начинал, не помогло.
  8. Дед иди пей таблетки, а то получишь... Надоело писать тебе конструктивные посты, на которые ты конечно же не отвечаешь. Мы лучше на тебя коллективную жалобу напишем.
  9. А тебе лишь бы нагадить в тему, герой модостроя?)
  10. Petrovic ага. ... "Прислушиваться надо к мнениям тех, кто проходит ваши "творения", пусть даже к критичным отзывам и делать мод(-ы) лучше. Ну давайте тогда писать только хвалебные оды- как все запипись у вас... Куда приедем то? И так ни чего путного за последние года так и не вышло." Я не понимаю как можно считать полезным комментарий, где кроме оскорблений творчества мододела без каких либо адекватных суждений ничего нет. .... "Давно пора объединять усилия мододелам, тогда и будут нормальные моды с сюжетом и пр. А не подобный треш на пол часа и прочие истории кастрированных котов, толиков и прочих веселых персонажей." Смешно. Большинство мододелов не сходятся в своих взглядах. Кто-то ударяется в мистику, кто-то любит делать все по чисто сталкерскому канону. Некоторые не остаются на уровне "потолка", а идут в бок и делают моды не похожие на Anomaly, Золотой шар и прочие "эталоны". У каждого может быть свой уникальный, интересный и свежий взгляд на Зону. .... "посмотрите сколько людей после выхода правит конфиги, скрипты ,оптимизируют текстуры и прочее Ибо в тех же самых конфигах- полный бедлам Да же раскачивание ГГ убрать не могут. Вы в реальной жизни так же ходите как обосраный моряк в 9-и бальный шторм?" Может не стоит говорить автору мода гадости, а поправить его, сказать в чем ошибка и помочь исправить оплошность? Сделай мир капельку лучше, хватит ныть! ... "С уходом Жекана из модостроя так и продолжается все это сопливое болото." Если осознаешь все это, так приди и спаси "сопливый модострой". Или же что-то не так?) .... "И да, да,да - в миллион первый раз - никому ничего не обязан" Прикинь, в натуре никому ничего не обязан. ... "Ну делайте моды для СЕБЯ любимого, а не для тех кто будет их проходить - тогда и вопросов не будет." Умные мысли часто посещают его...
  11. Еще раз - где написано что мод полностью соответствует лору ЗП?
  12. Как агент Монолита под прикрытием так бред, а каратель вполне логичен) Настоящий знаток Сталкера так сказать.
  13. Где-то написано что мод придерживается не самого логичного лора из оригинальных частей? Что мешает автору немного поменять концепцию под себя? Наверное, если не следовать лору, сам хозяин всея сталкера спуститься с небес что бы покарать мододела...
  14. Босс Вроде помогло, спасибо. Путем проб и ошибок выяснил что требует вставить диск если ставлю правку "Увеличенный урон дроби". Убрал её, мод запустился. Но при заходе в опции такой вылет
  15. Все отключено - не помогает.
  16. Драсте. Никто не встречался с проблемой со звуком в НЛС и Dead Air, на него будто хреновые эффекты наложили и приглушили. Короче - качество убогое, играть невозможно
  17. drCarabas: не сломается. Ходите куда желаете и как хотите. Хоть буквой "Г". ... Боюсь, проскачу мимо нужного предмета или перса. Может, вернутся на локу уже не смогу.
  18. Нда, походил блин по приоритету. Умудрился залезть на Кладбище техники, теперь двойников переправляю. Надеюсь, такой скачок через локации не повредит процессу.
  19. Избушку нашел, появилось задание найти точку. По пути зашел в церковь и к иконе притронулся. Получается развилка - к точке или к сосне. Думаю по приоритету пойду, а дальше видно будет.