Перейти к содержанию

TonyBeer

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о TonyBeer

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Собяномалия, в которой рождается артефакт "бордюр"))
  2. Здравствуйте!

    Квест с зачисткой ВНЗ Круг. После убийства кровососа и зомби-солдат (4 шт.) приходит новый квест на осмотр территории.

    Нашел видео,  где ключ находится у убитого зомби-офицера, но у меня офицера нет и ключа, соответственно!.

    Солдаты, кстати, пассивно стоят в своей будке за ВНЗ и не реагируют на меня, пока стрелять не начну по ним (один из солдат больше похож на офицера, без шлема, но помечен как солдат).

    Нашел видео, там точно есть зомби-офицер с ключом.

    Как подправить данный момент?

    1. Little Frenchman

      Little Frenchman

      Найти и завалить зомби-офицера с ключом. Или же обыскать его, если погиб.

  3. Квест с зачисткой ВНЗ Круг. Когда убиваю зомби-солдат (4 шт.), офицера нету и, соответственно, нет ключа от трансформаторной. Переигрывал, не помогает?! Солдаты, кстати, пассивно стоят в своей будке и не реагируют на меня, пока стрелять не начну. После зачистки приходит новый квест на осмотр территории, ну и без ключа я( Нашел видео, там точно есть зомби-офицер с ключом. Теперь не знаю что делать?! Версия игры - Приключение. Может ключ для этой версии в другом месте?!
  4. К сожалению не помогает. Все перепробовал, нужные компоненты включены, установлен DX 12 со всеми старыми библиотеками, удалял, заменял и тд. как в разных инструкциях. НИЧЕГО. Вот думаю, может дело в Visual C++?! Дополнено 1 минуту спустя Все включено, к сожалению. Уже писал в другой ветке, но копирую: Все перепробовал, нужные компоненты включены, установлен DX 12 со всеми старыми библиотеками, удалял, заменял и тд. как в разных инструкциях. НИЧЕГО. Вот думаю, может дело в Visual C++?! Дополнено 2 минуты спустя Уже писал, что даже стим версию установил и с торр скачивал - результат один.
  5. Всем привет! Хотел поиграть, но на Win10 серия Сталкер перестала запускаться, просто выкидывает без ошибки. Перепробовал и всякие режимы совместимости, с DX игрался и т.д. Не помогает. Причем не так давно играл в мод на основе ЗП и все было в порядке, видимо после какого-то обновления 10ка перестала воспринимать старые игры?! Даже стим-версию купил и все равно( Может кто поможет с решением проблемы? В инструкции к этому моду есть упоминание, что надо установить дополнительные библиотеки для чтения старых игр, но вот каких?!
  6. Да все уже, прошел с репака))) но там тоже вроде статика стояла?!
  7. Здравствуйте! При старте ошибка: Expression : fatal error Function : CBlender_default_aref::Compile File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender_R1\Blender_default_aref.cpp Line : 75 Description : <no expression> Arguments : Not enought textures for shader, base tex: prop\prop_mask_setka Установил оригинал, пропатчил до 1.004, поставил No-CD для этой версии и сверху уже Мод. Нет такого файла prop\prop_mask_setka в архиве