Перейти к содержанию

Baron51

Сталкеры
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о Baron51

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем привет. Что за чушь, применил бипсизон и теперь уже пятые игровые сутки штормит, все расплывается. индикаторы все в норме, здоровье в норме.... бред какой то((((
  2. Да я понимаю, что искать запчасти надо по очереди. Вот очередь на цемзавод и послала)) Снайпера нет наверху, я его самого первого шлепнул.
  3. Всем привет. Что то фигня какая то... Уничтожил фанатиков на цемзаводе. А задание висит. И показано, что один кто то жив. Облазил весь завод, пусто. В сам завод не зайти, дверь закрыта. И еще задание найти чувака по запчастям...Кто подскажет, что за ерунда и как попасть в завод?
  4. Бродяги, а этот бомж будет постоянно водяру стрелять? Или его послать надо?
  5. да поставил я все патчи. Вылет когда подхожу к вертолетной площадке, где Дырчик
  6. включаешь-выключаешь приборы. И телепорт в контейнере отключается при определенной комбинации, а там такйник
  7. Бродяги, а как-то свой шмот вернуть можно на Юпитере, чтоб побыстрее?
  8. Он бежит мимо пещеры контролера, и мимо заправки, смотри на карту по ней маркер задания двигается, это этот придурок А я вылет словил после прыжка в телепорт((((
  9. он по кругу, по всей локе бегает. Мимо заправки бежит, по дороге.
  10. на втором или третьем этаже находил, в углу... купленная тоже подойдет Дополнено 26 минуты спустя А кто конфликтовал со сталкером на Шевченко? Договорились заняться "резьбой по кости", но что то он больно крут, а прощать борзость я не хочу))) Реально его почикать пером?
  11. эх... думал забросить игру.... нет, поперся Затон заново проходить))))
  12. А зомби от бедра, с сотни метров в голову попадающие очередью, не 3.14здец?)))))) Рембо просто плачет))) Дополнено 0 минут спустя ну процентов 15-20 может. Я не засекал точно.