Перейти к содержанию

Ell

Сталкеры
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Нейтральная

Информация о Ell

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Гранатомёты, дробовики и пистолеты НПС используют как второстепенное оружие. ПКМ меняется у Кузнецова на водку. Но если, конечно, сильно надо, то можно купить Сиг (возможно, нужны некоторые обвесы на него, а может и все) и бросить под ноги НПС с ПКМ. Сразу может не подберёт, но должен рано или поздно, если отойти. Только он (автомат) должен быть заряжен. Ну либо продать НПС патроны. Работает так же с СВД/СВУ. Может ещё с чем-то. А в Х-18 ничего страшного нет, на самом деле, если последить за паттернами бюреров. Ну или взять два автомата/ПП и залить уроном, как это делается с ПКМ. Желательно с хорошими патронами. МП5, как пример:
  2. Дядя Вася наобещал в три короба он, а виноват я. Классика.
  3. Ну да, я понял, думал, группа не ведётся уже. Догадываюсь, кто так щедр на выражения. Так или иначе, новости периодически публикуются в Дискорде (кликабельно), группа в ВК создавалась и велась не разработчиками. Хоть и людьми из команды. В какой-то момент её забросили, но, видимо, не совсем. Внутренний тест идёт, вряд ли раньше его окончания что-то будет.
  4. Это вам кто наобещал? Команда как раз придерживается правила, что лучше сообщать минимум подробностей об изменениях и нововведениях. И только когда они точно будут в новой версии (то есть закончены и как минимум технически проверены). А если о чём-то и говорить, то желательно общими словами и постоянными оговорками о том, что вероятность всегда как минимум 50 на 50. И даже так люди зачастую воспринимают, что им что-то обещали, при этом не забывают попутно приплести ещё пару своих хотелок. В итоге получается, условно, упомянули о том, что идёт работа над квестами, а люди восприняли так, что будет 900 квестов, каждый нелинейный, а ещё будет новый оружейный пак, или сразу два. И выйдет это завтра в три. А ещё машины будут. Без претензий, просто посчитал нужным это пояснить. Спасибо за понимание. Он планируется. Может даже скоро. А может и нет.
  5. Если речь о том, что в ангаре - там нет крыши. Два других же не гаснут там как-то. Это вроде хорошо видно. Но вот скриншоты. Просто метки из ЧН. На данный момент ничего там не планируется. Лощина в целом не доделана, включая этот мобильный лагерь. В будущей версии дела с ней обстоять будут немного лучше. Да, движок семь с лишним лет переписывался и модифицировался только для того, чтобы переехать на рельсы СоС.
  6. Nizrim какие конкретно костры? А квест для любого этапа игры, если не тратить время на врагов и просто бежать по заданию. Правда, дальнейшая ветка не доделана и за ней ничего не следует в данной версии.
  7. Александр Ковалёв Мне хватило 3 фильтра по 40 минут, к концу 20 минут осталось в третьем. Но зависит от того, на сколько вы с бюрером в начале зависните. Я мимо него просто прошёл. Нужен он больно.
  8. ian98 Часто задаваемые вопросы · Wiki · Karlan / Prosectors · GitLab Перезапустить Проводник в Диспетчере задач. Данное окно не изобретение ПП.
  9. Anterselva ПП никак не связан с реализмом. А сложность же тут скорее побочный эффект после того, как большую часть механик оригинальной игры просто заставили работать, речь прежде всего об экономике и ИИ. На лёгком уровне сложности модификация доступна, пожалуй, каждому. Особенно после последней корректировки ИИ. В чём заключается маразм я не сильно понимаю.
  10. Anterselva Как платформа позиционировалась скорее до 1.6. К данной версии, по мнению разработчиков, переработка оригинальных скриптов завершена и разработка теперь ведётся в открытую (репозиторий переведён в опенсорс). Сейчас проект начал обретать своё лицо. Особенно это будет видно в грядущей версии. Совершенно не обязательно хардкорных. Та же Терра Инкогнита, как я понимаю, имела стандартную сложность. Баг пофиксили.
  11. Vissarion Попробуйте. В папку bin с заменой. https://discord.com/channels/632902088073936896/632903605170601986/918070721077452850
  12. MorDa Триггер стоит на сдаче документов Бармену. И кровососа, и химеры. Но как по мне, с кровососом никаких проблем. Мимо него просто пройти можно. Да и военные рядом. А химера да, геморройная, тут не поспоришь. Особенно после фикса. Я сам не сильно с этим согласен, но се ля ви.
  13. Он после Х-18 появляется там, если я не ошибаюсь. Так или иначе, не с начала игры.
  14. MorDa Крадут рано или поздно везде, кроме платный ящиков.
  15. Alister_Krowl Кузнецов специально усилен, чтобы его не съедал первый же появившийся кровосос или стая тушканов. Что, к слову, всё же иногда случается.