Перейти к содержанию

Ciatim

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Ciatim

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Если это мне, то три раза устанавливал, и фикс тоже. И софт тоже. Апокалипсис работает, и но оба других нет. Win11 64. Где лог взять, сообщите пожалуйста.
  2. Апокалипсис работает, а два остальных даже не запускаются. Обидно. В чем может быть проблема?
  3. Ciatim

    True Stalker

    Установил все четыре патча (по два раза) и все равно пишет в меню 1.0. В чем дело, кто подскажет?
  4. Ничего себе времена настали, кажется, все с ума сошли на фоне пустого величия. Сначала всё запутают, а потом ожидают, что все будут перед ними кланяться. Если честно, в таких ситуациях хочется просто послать. Если бы я мыслил как они, наверное, так бы и сделал, но стараюсь не опускаться до уровня животных.
  5. Может здесь кто поможет. Как отключить анимацию еды, аптечек и подобного в SGM 2.2 + Gunslinger Mod? Невозможно играть, нелогично, неудобно и абсолютно не соответствует "реализму" сути игры.
  6. Вот скажи пожалуйста, а расшифровать "бинд сталкер и отключить функцию gwr" религия не позволяет? Где отключить сообщите кто нибудь пожалуйста, на кухне, в туалете или все таки в какой то папке? Или есть правка как отключить анимацию еды и аптек? bind в скриптах нашел но как там отключить без понятия.
  7. Бегать, ползать искать товар на продажу при стократной разнице в цене... Напихали "реализма" в трудности драк с монстрами и 50 кг. рюкзака, но о том, что такой разницы в цене даже в детских сказках не бывает, "забыли". Несусветная бредятина.
  8. Хоть напишите когда планируете выдать исправленную версию. Несерьезно, " я Вам посылку принес, но я Вам её не отдам, а когда отдам не скажу".