Перейти к содержанию

Aezzac

Сталкеры
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Aezzac

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Потому что ночь, меня видно из любого куста, верту повообще пофиг на все. И еще сообщение пришло что чей то тайник взломали, а проверить не могу пойти))
  2. Автор и его помощники мододелы - писец вы лощину сделали, после х18 - кпк сдохло (сразу нельзя пойти в бар), куча вояк от начала до конца локи с бэтрами, вертолет, мутанты бегут не отставая, машина говно деревянная как кусок коробки с колесами. Это типа весело по вашему..
  3. Гранаты не кидаются. Пришел на северный бп, давай кидать через забор, а они в воздухе исчезают. РГД, Ф, флешки, дымовые. Все исчезают( И можно как то убрать на АК74М, при установке тритиевой подсветки, подсветку самого прицела, а мушку оставить? Вообще не удобно, в полумраке на средних дист. нихрена не видно - словно фонарик перед глазами Почему я не могу носить с собой ружье и калаш полноразмерные? Нужно постоянно тыкать из рюкзака, че за бред. У сидора в бункере звук от электры с эхом и прочим, ппц и еще рация шумит. Как он там по идее с ума не сошел еще..
  4. Привет, почему cam_inert 0 не работает? Шатает так что голова болеть начинает Дополнено 42 минуты спустя Короче пофиксил данный песец
  5. Не знаешь, как ускорить перезарядку, доставание и убирание оружия? Добавлял драв спеед и тд, вообше не реагирует. Бесит ходить с ватными ручОнками по Зоне
  6. Дает Дет Браунинг 5 зарядный - а в руках обрез БМ16)) ну че за лол. Скачал вот игруху только что, какой то разводняк
  7. Ага, разобрался) но эти конфиги "anim_draw_speed_k" и "anim_holster_speed_k" влияют на "скорость доставания/убирания оружия". Я попробовал и прям возрадовался, но скорость заталкивания патронов в барабан не поменялась. Так вяло и заряжает, а против кабанов если бьёсся то это критично. Еще подскажешь что-то? Нашел короче методом проб и ошибок. anim_add_cartridge = reload_act скопировал ниже строчкой и добавил _speed_k = 2.0 anim_add_cartridge_speed_k = 2.0 Теперь это опытный боец, а не васян в лесу на пострелушках)
  8. Брателло! Ладно пофиг с деморекорд, ножками ножками.. Как можно поправить анимацию, точнее ускорить, заряжания оружия? МРку хотелось бы подшаманить, что бы реще патроны заряжал. Перерыл кучу сайтов, нормальной инфы нету ни где. Ответь, будь добр
  9. Даров, как демо рекорд вкл? Надоедает порой носится
  10. При смене броньки с костюм ЧН на армейский (брал у гавайца что бы веса таскать больше) вылетает сразу. xrEngine.exe caused BREAKPOINT in module "G:\S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat\bin\xrCore.dll" at 0023:00D471C8, xrDebug::backend()+168 byte(s) EAX=015C2C38 EBX=0C3A15F0 ECX=015C2C40 EDX=015C2D43 ESI=00DDA560 EDI=00D37400 FLG=00200216 EBP=0019E270 ESP=0019D268 EIP=00D471C8 CS=0023 DS=002B SS=002B ES=002B FS=0053 GS=002B FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CModelPool::Instance_Load [error]File : ..\xrRender\ModelPool.cpp [error]Line : 117 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't find model file 'actors\stalker_hero\stalker_hero_soldier.ogf'. stack trace: 0023:00D4774F xrCore.dll, xrDebug::fatal()
  11. Даров всем еще живым и с новым годом, есть ли спавнер отдельно без перекачивания всей игры?
  12. https://dropmefiles.com/IQI8D В общем, вообще вылетает при запуске игры. Так пройти хочется, а бедаа. Кто подскажет?
  13. Здравствуйте, есть списки ошибок и как их решать? [error]Expression : FATAL ERROR [error]Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed [error]File : D:\a\OGSR-Engine\OGSR-Engine\ogsr_engine\COMMON_AI\script_engine.cpp [error]Line : 52 [error]Description : [CScriptEngine::lua_pcall_failed]: [string "return timer_actions.licvid_timer_action2( ... )"]:1: attempt to call field 'licvid_timer_action2' (a nil value) xray_Я.log
  14. а ну вот, сработало. Я еще сам ворота открыл, а то бэтр их выломал стрельбой ствоей. Спасибо!
  15. Ну я вот сейчас на кордон зашел, смс нету от сидора. Значек так и горит на переходе с ТД на Л.. Ну что за беда(

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования