Перейти к содержанию

Harman

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Harman

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. СоС на базе ЗП, и раз я решил работать конкретно на нём, то придется качать ЗП. Спасибо что предупредил)
  2. Благодарю за разъяснение об предназначении файлов, но думаю раз на то пошло, я на всякий случай их возьму. Лучше взять сейчас и не париться чем потом париться)
  3. Окей, обновлю и посмотрю что выйдет. Насчёт файликов - поищу на досуге или скачаю ТЧ и возьму оттуда. Спасибо за указания.
  4. Насколько я понял, мне нужно постигать познания в использовании SDK? Не проблема, но это не отменяет отсутствие некоторых файлов. Вопрос почему и можно ли обойтись без них?
  5. Здравствуйте! У меня вопрос, как на блендере, открыть анимацию или объект? Для CoC/Anomaly. В моём случае ничего не получается, + не хватает ряд файлов для Compile Shaders File. И папку Objects я нашёл в configs, это она для Object Folder? Версия плагина 1.12.0 Версия блендера 2.93.3 Кто объяснит как заставить его работать?
  6. Здравствуйте! У меня вопрос, как на блендере, открыть анимацию или объект? Для CoC/Anomaly. В моём случае ничего не получается, + не хватает ряд файлов для Compile Shaders File. И папку Objects я нашёл в configs, это она для Object Folder? Версия плагина 1.12.0 Версия блендера 2.93.3 Кто объяснит как заставить его работать?