Перейти к содержанию

tormentor80

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о tormentor80

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ладно ,я тут мод запилил, говорили больше 65к объектов на карте и вылет...как вам такое..посмотри на миникарту
  2. Вылет после спасения Шустрого. Стою около толерантных сталкеров: два Феди, один Федя Врач второй Федя Банан, всё в порядке..., входит и выходит...и вылет! А на заднем плане два трупа(деревня с Сидором, чердак какой-то)лежали тоже на матрасах-спали...пока я стоял рядом сначала первый умер во сне, за ним второй! Они что от инфаркта или что-то страшное приснилось!?!? FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : script_engine.cpp [error]Line : 75 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: gamedata\scripts\level_weathers.script:611: bad argument #1 to 'pairs' (table expected, got nil) Модов на погоду и прочие осени итд нету.
  3. я посредством второстепенных заданий там создал целых пятьквестов чтоль,уже не помню ,короч писал в шуточном ключе. Тогда хотел его залить, но не понял как.

  4. вульф,понятия не имею как это сделать, два раза пытался мод свой залить,пилил его  год ,ну лет 5 уж прошло с первой попытки. я на твоем сайте много лет, было прервали но потом востановили. Залить после тру сталка?  Там я делал много чего, сам уже забыл.

    1. tormentor80

      tormentor80

      один скрин могу прилепить,ничего политического,как запубликовать?

      ке.jpg

  5. Вот и я про то! Это ужас как не удобно, лишний раз даже связываться не охота с этим биноклем. Просто пустая кнопка 5. Представляю(шутка): бежит какой нить например Джон Уик, на ходу открывает кобуру и достает огурец, и тут же в прыжке открывает вторую кобуру и вынимает уже налитую стопку водки. Враги такие увидели, заценили, и кричат: -а побольше у тебя, литровых, кобуров нет? Ато что все бъемся да стрелямся...по 250 грамм и споём черный ворон!!!
  6. Бинокль не по какому квесту, он лежит в начале игры где появляешься, на тумбочке рядом с курткой, да и у неписей попадается, можно купить, в шайке Беса например и у двоих был!!! Да и вопрос то не об ЭТОМ где его взять! Как его вернуть на привычное место, на кнопку 5, убрать из слота оружия чтоб не мешался. По порядку значит. Я хочу чтоб было как обычно, то есть нажал кнопку 5 и вытащился бинокль!!! Посмотрел и доволен. А не так, для того чтоб пять секунд посмотреть нужно: залезть в рюкзак убрать пистолет, найти бинокль, засунуть его заместо пистолета, посмотреть в бинокль, открыть рюкзак, убрать бинокль, засунуть назад пистолет, закрыть рюкзак... но пока все это делал к тебе в траве подкрались и замочили!!! Не пользоваться пистолетом не вариант. Мне нравятся пистолеты, да и вообще слот под оружие должен быть под оружие! Просто заменить слот в конфиге бинокля дает только вылет.
  7. И не ужто тут есть все это оружие!!!??? Или просто сборник иконок...не нашел и половины конфигов для всего этого множества! И почему Не могу картинку больше 1мб загрузить?
  8. Ладно, фиг с ним с пайком, а патроны тогда зачем на поясе? Какой эффект? Я не понял если честно. И как вернуть бинокль?
  9. Ладно, это можно, но зачем паек(тот что зеленый на скрине) в слоте для оружия, чтоб едой закидать врага как в комедиях кидаются? И зачем тогда в этот пояс ставятся патроны? Ладно артефакты, а патроны зачем? Авто перезарядки на дает, никакого эффекта я вообще не заметил. И самое главное неудобство!!!!!!!!!! Как вернуть бинокль в привычный способ пользования, мучение одно с этим непонятным нововведением! Как выше тут где-то было написано, врагам трава пофиг, бьют прямо в голову, а тебе не видно не фига. Пропадает потребность в этом бинокле совсем!
  10. Абакан рулит в 1.0.3!!!!! Как лебедь, рак и щука: прицел сюда, мушка туда, а попадание...хорошо хоть не в себя:))) Подошел к какому то холопу торговать...купил у меня "макара" за 2.500 и артефакт по цене банки пива!!! "Зона"...другие ценности и нравы. Если упор на графику и примочки(разнообразие прицелов и прочего действительно радует) зачем портить то что работает? Экономику и торговлю например. А еще какой-то индивид-нейтрал, наверное один из сводных братьев Вовы Виста, подбежал ко мне и с криком: - Пошла жара! - прыгнул в аномалию и сдох, наверно челендж для тиктока снимал с корешами. На что только не идут ради минутной славы. Дополнено 53 минуты спустя Косяк только с этим прицелом у абакана, остальные нормальные, можно и поправить позжа. И что делают, то есть для чего эти слоты несколько штук? Нажал на зеленый паёк, он спросил поместить в слот? Ладно говорю полезай...и вылет, без Error. Краш скрипта.
  11. А как вернуть слот бинокля отдельно от пистолета? Неудобно до ужаса!
  12. Наверное уже не актуально, но инвентарь лечиться фотошопом или paint.net-ом