Перейти к содержанию

HMS Unicorn

Сталкеры
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о HMS Unicorn

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Тогда лог чуть позже пришлю. Играю на Улучшенном полном освещении (DX9) Дополнено 4 минуты спустя Такой лог подойдет? Сам я посмотрел его, но ничего, указывающего на проблемы с текстурой не нашел. xray_hms repulse.log
  2. Заметил проблему с текстурой
  3. Пользуясь случаем, спрошу: принимаются ли какие-то пожелания по изменению характеристик оружия (в плане баланса)?
  4. Спасибо. Кстати, еще заметил отсутствие иконки у квеста на передачу 2000 рублей Авоське.
  5. У Glock 17 странность с улучшением
  6. Я спросил у разработчиков движка, мне порекомендовали переключиться на рендер R2 или на статику. Помогло. Саму проблему пытаются отловить, но пока вроде бы не смогли.
  7. Еще у ПП-2000 урон какой-то очень маленький в сравнении с, например, ОЦ-02 Кипарис, что странно с учетом того, что у ПП-2000 патрон более мощный Дополнено 17 минуты спустя Столкнулся с весьма странной проблемой. При переходе с болот на кордон у меня почти сразу виснет изображение. То есть, звук есть, а изображение не меняется. При этом, возможность выйти в меню есть, но после этого зависает изображение в меню. К сожалению, залить сюда сохранение и скриншот я не могу.
  8. Там просто в патроне 20 калибра у каждой из картечин выставлен урон в 0.5, а их в патроне 25 штук. У 12 калибра по описанию картечь чуть меньше (5 мм вместо 6 у 20 калибра), но их там 40 штук. Правда, урон там у каждой отдельной картечины всего лишь 0,07. Плюс, у картечи 20 калибра множитель разброса - 15 с чем-то, когда у 12 калибра он ближе к 5. Дополнено 2 минуты спустя Кстати, в начале игры на болотах можно неплохо набрать денег, продавая сталкерам пистолеты ТТ. У них цены на продажу лучше, чем у торговца Чистого Неба. Дополнено 25 минуты спустя Кстати, заметил странность: у FN FAL и DS SA-58 урон сильно отличается (не в пользу FAL), несмотря на то, что патроны одинаковые, да и оружие является, по-сути, одним и тем же.
  9. Играется весьма неплохо. Правда, есть некоторые вопросы по балансу. Выдающийся в начале игры ТОЗ-106 - просто аннигиляторная пушка. Урон у дроби очень высокий, при этом правда и разброс тоже велик. Кстати, у ТОЗ-106 есть модернизация на нарезной ствол (убирает возможность стрельбы дробью), но при этом доступен только дробовой патрон, в силу чего похоже, что после этой модернизции оружие не смоет стрелять в принципе. Upd: проверил, после улучшения ТОЗ-106 начинат стрелять 12 калибром.
  10. Местный баланс оружия иногда вызывает вопросы. Например, билдовский АК имеет значительно более высокое повреждение, чем простой АК, при этом называется так же и использует такой же патрон. Похожая ситуация и с Браунингом Хай-Пауэр, имеющим крайне высокое повреждение, больше, чем у Desert Eagle. Еще есть некоторые странности с рендером DX10. При попытке включить сглаживание MSAA (не уверен на 100%, но скорее всего оно) на нем, игра вместо запуска выдает, что "моя видеокарта не соответствует требованиям".
  11. Контроллер под хутором на затоне жутко раздражает своей аурой. Нет ли возможности слегка уменьшить радиус ее действия?
  12. Такое же происходит и у меня. Разрешение 1600x900, DX10. Правда, изменение настроек вертикальной синхронизации и фиксированной частоты обновления экрана не помогли в моем случае.
  13. Использовал ваш установщик. При попытке использовать экспериментальный КПК в инвентаре нет никакого эффекта, плюс сам КПК исчез. Пользовался аддонами (из установщика) на анимации оружия, medicine rc и сайнс мод. Нет ли предположений, из-за чего такое может происходить? Upd: переустановка без аддона Medicine RC помогла.
  14. Выглядит весьма интересно. Квестовая составляющая Зова Припяти сама по себе неплоха, но количество квестов там не так уж велико, плюс, возможных вариантов прохождения тоже обычно немного.
  15. Не существует ли каких-нибудь дополнений для этого мода, изменяющих оружейную составляющую? Некоторое оружие здесь просто за гранью добра и зла.