Перейти к содержанию

G.BACON

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о G.BACON

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мод систему грузит - чума. Вылетает регулярно и систематически. После вылетов курсор гуляет по столу, по значкам, а ничё не фурычит. Мыш почти дохлый. Клава в обмороке. Геморрой. Для мазохистов игрушка. Дополнено 3 минуты спустя Взял из ящика хабар. Положил в рюкзак. Ящик закрыл. А хабар из рюкзака крысы съели..
  2. Это не игра. Это геморрой в фазе обострения. Нет - такой футбол нам не нужен.
  3. Забавно. А вот как быть с одинокими бродячими бандюками. Судя по всему большинство из них проходили спецподготовку в Японии в лагерях ниндзя. Пример : на Кордоне на заброшенной ферме стоят два нейтрала у обоих входов. Вдруг из воздуха внутри помещения материализуется браток, валит обоих, и Стрелка до кучи. И таких внезапных, как понос, "материализаций чувственных идей" полно.
  4. Братва! Лень читать весь материал. Вопрос : Мне одному кажется бредом то, что тараканы, которых можно тапком прихлопнуть чтоб руки не пачкать(пусть они и большие), и прочая мелочь за 10 сек уничтожают сталкера в армейской броне? Я понимаю, что игра - это сказка, фантазия. Но не до такой же степени абсурда. У них что - зубы из обеднённого урана? И такая же броня. Может их зовут "Abrams M1A2"?
  5. Нет, 8 патронов с дробью или полмагазина АК на одного сраного тушкана - это дохрена.
  6. Благодарствуйте! Пулемёт - это здорово. Мой персонаж после микстурки от Доктора очнулся в шахтах без памяти почти, с фонящим артом. До Агропрома - как до Киева на корячках. Монстры к свинцовому контейнеру не допускают. Тут просто из шахт выйти даже не получится. Уважаемый, поделитесь : как мотсромелочь косить?
  7. Убегать, прятаться и бояться.😉 А без ёрничанья?
  8. Вопрос : Как играть, если в начале игры по заданию Шахтера не возможно дойти до пещеры с контейнером. Монстрики неубиваемые. В одного тушканчика по три патрона с дробью, и не гарантия, что завалишь. А что тогда нужно на кровососа? АГС и помощник гранатомётчика с рюкзаком полным выстрелов?