Перейти к содержанию

AlTTeR

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о AlTTeR

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  1. 1. Не заспаунился труп с пда возле кислотной аномалии в районе фермы (собрал 6 из 7). 2. Не заспаунился "Черный пес", наемник, в квесте "Крупная дичь". (У меня вообще всего 2 трупа из 4 лежит). 3. Вылетает в квесте Деда Миная с подрывом бандитов. Любой подрыв бандитов череват вылетом (балоном или гранатой). Мне помогло быстро их расстрелять из оружия. 4. При побочках с кражей флешки, при подходе к точке, откидывало на базу искателей. По разу стабильно на квест.
  2. Я так понимаю квест с радио всё таки закончен, т.к. после последнего сигнала, появилась отметка тайника, но где его искать?
  3. Нет, я имел ввиду, что военные так настойчиво предлагают подписать контракт, будто хотят отправить на суицидальную миссию и сделать козлом отпущения.
  4. Так какие плюхи и оплеухи будут за подписание контракта с военными? Если судить по запискам Снайпера, то лучше не стоит. Толи канал военных взломали и отдавали ему приказы третьи лица, или сами военные дурачки.
  5. Такой вопрос для знающих, прошёл подземелья ТД на альтернативу и получил "Повреждённый энергоблок", что с ним делать? И нужен для чего-нибудь уникальный арт "Призрачная звезда"?
  6. Эх... Если бы у меня была раскладка Num на клаве, сразу бы сделал. Забыл написать об её отсутствии в комменте.
  7. Проблема при использовании локатора по квесту "Серый кардинал", никак не могу поставить точку при наборе IP, при нажатии "ю" работает, как при русской раскладке, а на "?/.," как при английской, парадокс. Расскладка Num на клаве отсутствует.