Перейти к содержанию

sskn0t

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о sskn0t

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. sskn0t

    True Stalker

    С чего бы стоило начать? Наверное, с того, что это не просто мод, это буквально отдельная игра, сделанная на движке сталкера, здесь абсолютно все меня порадовало, за исключением трёх аспектов, о которых я расскажу дальше. Графика здесь - нечто, очень красивый скайбокс, приятные текстуры, модели персонажей и неписей, а освещение... Чего стоят только закаты и рассветы. Озвучка просто на высочайшем уровне. Больше всего, наверное, мне понравился интерфейс мода, очень заметно, что авторы вдохновлялись ведьмаком, делая карту. Вкладка бестиария очень приятно выглядит, а также огромнейший плюс это то, что нет всякой бесполезной фигни во вкладках ПДА, как, например, радио в солянке. В общем, можно долго мусолить плюсы данного шедевра, но пришло время сказать о минусах, я нашел ровно три проблемы у мода: ДАЛЕЕ БУДЕТ СПОЙЛЕРЫ К СЮЖЕТУ, Я ПРЕДУПРЕДИЛ!!!! Так вот, первая проблема - очень странное завершение сюжета, после прохождения осталось впечатление, будто все, что я делал на протяжении всего прохождения, просто выкинули. Думаю, это связано с тем, что Топор умер ни за что, а переход на сюжетную линию Журавлева произошел слишком резко, опять же, может быть, только для меня. Ну и опечалило то, что авторы не поведали нам о том, что случилось с Термитом, какая дальнейшая судьба у Журавлева. Однако, это не критично, всё же, сюжет у мода отличный. Вторая проблема у мода это то, что оба ГГ часто попадают в ситуации, в которых им бьют по шапке, затем они вырубаются, а потом нужно сделать что-то, чтобы вернуть вещи, к концу прохождения очень надоело, однако стелс-задание в баре игралось очень необычно, за это, несомненно, респект. Ну и последняя проблема у мода - Новошепеличи. Я считаю, что эта локация совершенно не нужна в таком виде, в котором она есть, через чур огромная, вот если бы ее немного урезали, сократив расстояния, было бы идеально. Квесты там интересные, спору нет, но эта вечная беготня из одного конца локации к другому, нереально выматывала меня. Шестая глава мода далась с огромным трудом. В завершении своей, так сказать, рецензии, хочу сказать, что разработчики постарались на славу, все те годы разработки стоили того. За это им огромнейшее спасибо. Моя оценка - 8/10
  2. Spavner_True_Stalker.zipпривет
    я не помню где качал спавнер

  3. sskn0t

    True Stalker

    Дружище, не подскажешь откуда спавнер качал?
  4. sskn0t

    True Stalker

    2 часа пытался найти хоть одну ночную звезду или что-то похожее на неё, но падают одни пламя, да шары огненные, надоело, если честно)
  5. sskn0t

    True Stalker

    Сейчас побегу проверять, заранее спасибо, друже
  6. sskn0t

    True Stalker

    Кто нибудь знает где можно арты на выведение рады найти? Оооооооооооочень много полезных артов нашел, но радиацию от них вывести нечем, максимум, что находил - медузу жалкую, буду очень признателен, если подскажете)