Перейти к содержанию

Нобморт

Сталкеры
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Нобморт

  1. Хотелось бы посмотреть видео.
  2. Как можно пачкать это Творение таким дерьмом, как ОП !? Я извиняюсь...
  3. Вначале было слово! Нет, это не то... Вначале был батон... Потом энергетик... Водку хочу!!!
  4. Э-э-м... Я что-то пропустил? Смущает слово "новый"... А был "старый"?! Где?🙃 Да, кстати, и новый не скачивается, пишет какую-то фигню, вроде " файл не открывается, идите в баню"
  5. Хорошие новости, особо радует отсутсвие рекламы!
  6. Предзаказы... Интересно, как много слабоумных, способных предзаказать несуществующее!? Да и зачем это? Выпустят игру (если!)- спокойно покупай\качай. Или количество ограничено, не успеешь и никогда больше не поиграешь? "покупка игры из России по-прежнему невозможна." Я хоть и атеист, но тут был вынужден пересмотреть свои взгляды на религию. А бог то оказывается есть! И он за россию блин...?
  7. xrEugene, нам отсыпь - это что и кому!? Что такое "нам", в твоём понимании, брат? У тебя голова не очень часто болит? Тебе бы к врачу...
  8. Свою политику - нет, не запрещено! Но у них нет своей... Розуміеш, про що я? После того выблева, или высера, в котором разработчики заявили шо русский язык идёт лесом, я лично байкотирую эту политически-высранную игру - "Сралкер-2"! Клянусь всеми святыми, в натуре, век воли не видать (ага!), это дерьмище не буду качать/играть/смотреть/жевать/нюхать/хрюкать и т.п... Зэр гут! Всем ауфидорзиннннн! ? Дополнено 24 минуты спустя Moustapha_Matushka, согласен с тобой! Дополнено 56 минуты спустя Уймись, родной... Тебе пора таблетки принимать! Всё хорошо, вдох-выдох, вдох-выдох... Не волнуйся, это вредно, родной.... )) Дополнено 1 минуту спустя dok74rus, правильно сказал, блин.... Какого-то хера мне сайт пишет, что мол ты, родной, спать ложись, я всё равно не засчитаю твои пальцы вверх/вниз...
  9. Для многих неудобно сидеть в соцсетях. Я их, например, ненавижу и захожу туда очень редко , по крайней необходимости. )
  10. Давненько я не был тут, всем сталкерам и остальным - привет! Насчёт спальных мест. Если я правильно понял, то это последняя версия от Фагота. Если да, то спальные мешки как и прежде есть в продаже у торговцев, но появились ещё и места для сна (без мешков). Кордон: один из подвалов (матрас скрученный в рулон), Свалка: в ангаре, на нижнем уровне, где колбаса валяется, Агропром: здание где Белый, вроде второй этаж. Но ,если я не ошибаюсь, матраса нет до спуска в подземку, во всяком случае я его там не видел. А после того как вышел с подземки Агро, может и позже, матрас там появился. Тёмная долина: здание автозаправочной станции. Бар - не помню блин... Но там точно есть матрас, я там дрых, но забыл где. Какое-то помещение, здание, строение, что то с крышей. Росток: около вертолёта, в "бытовке" где сталкеры. Военные склады: здание штаба. Мёртвый город: дом и этаж, где Мент с Доктором живут. Радар: помещение где был переход в Варлаб в Народной солянке (перекрёсток на Припять). Янтарь: бункер учёных. Припять: секретная комната в гастрономе, где Дядька. На ЧАЭС1 и ЧАЭС2 вроде нет спальных мест или я их не нашёл. В подземках тоже ни одного спального места не припоминаю.
  11. Ну шо там, когда хоть примерно мы сможем увидеть сей шедевр!? Уже аж ножки трясутся от превкушения Грандиозного!!!
  12. Автор мода, ты, если не ошибаюсь, русский, белорус,украинец, не важно (это всё одно и то же). Вопрос: чем ты руководствовался, когда обзывал свой мод забугорными буковками? Неосознанным желанием насрать на родную речь? Непобедимым стремлением к самоунижению и лизоблюдству в отношении запада? Или просто ненавистью к родному языку и своим предкам?..
  13. Автор мода, ты, если не ошибаюсь, русский, белорус,украинец, не важно (это всё одно и то же). Вопрос: чем ты руководствовался, когда обзывал свой мод забугорными буковками? Неосознанным желанием насрать на родную речь? Непобедимым стремлением к самоунижению и лизоблюдству в отношении запада? Или просто ненавистью к родному языку и своим предкам?..
  14. Очередная заманушка, шобы людишки проснулись (взбодрились). Процентов на 90 - враньё, увы...
  15. BorlandTM , да, я ребёнок... Пятый десяток лет... Сижу на шее у покойных родителей... И да, мне никто ничего не должен! Ты так и не понял, да и не поймёшь, малыш...
  16. Слова истинного приспособленца и человека, готового на всё ради бабла, и готового чем угодно и как угодно оправдывать всё это дерьмо! Деточка, сними шоры, они у тебя перед мордой. Включи мозг , если есть, и заново взгляни на эту ситуацию. ?
  17. Нормально сделано. И рекламы нет, что радует.
  18. Дизлайк за навязанный просмотр длинной рекламы! Вообще стало неприятно смотреть видео от этого человека, именно из-за навязчивой рекламы. Раньше такого не было.
  19. Давненько не было новостей, может есть что-нибудь? А также интересует на каком этапе проект, примерная готовность мода в процентах.
  20. Некоторые настройки как я понял, не изменить. Я быстро привык. И ты привыкнешь, если не любишь пересвеченную картинку. А карта и прицел можно вернуть кнопкой + но всё равно худ пропадает при любом чихе. К этому тоже привык, без привычных указок на экране как-то по особенному воспринимается игра. Дополнено 2 минуты спустя Что-то типа "Меня пасут, клиента ищи в МГ"
  21. Почитал комментарии и обалдел, тут прям битва какая-то! А ради чего, ради того, чего нет и возможно не будет? Когда(если) С2 выйдет, тогда и посмотрим. Ясно одно - половина будет материть игру, другая боготворить. Я на счёт С2 особых иллюзий не питаю, ну не верю я, что она сможет так захватить и понравиться, как ТЧ когда-то. И с трудом верится, что не будет багов. И вообще не верится,что они реализуют то, о чём говорят сейчас и ещё наговорят в будущем. Я вообще почти не жду С2 и очень вяло наблюдаю за прогрессом (которого нет? ) Просто разработчики Сталкера уже сделали всё, что бы нужно было сомневаться в их обещаниях. Гораздо больше жду мод Живая Зона! Тот редкий случай, когда хочется ошибаться.
  22. Ни чего не понял, можно объяснить?
  23. Приветствую Сталкеров!? После попытки поиграть во что то другое решил опять перепройти Равновесие 2, (пока длится томительное ожидание релиза Живой Зоны.) Но теперь с авторским патчем , который Фагот делал для себя. С оффсайта скачать не получились, на Амк тоже фигвам, здесь тоже ноль, короче пришлись выходить на связь с разработчиком. В итоге - вот ссылка: https://yadi.sk/d/HG-Vt2h1wYpWH?w=1 Это весь мод, с его патчем. Очень удобно: скачал, запустил ехе и всё. Эту версию я уже прошел больше половины и могу поделиться впечатлениями. Я и раньше был очень высокого мнения об этой модификации, но теперь... Этот патч сделал мод ещё лучше, хоть я и не думал ранее ,что такое возможно. Множество нововведений и правок того, что было сомнительно, несколько новых квестов, изменения в геймплее в лучшую сторону и т.д. Уточняю сразу, что не всё так радужно, некоторые нововведения мне не очень. Но учитывая то, что эту версию Фагот делал для себя, я не смею роптать. Мне одно только не понятно - почему он прячет эту версию? Вернее не то что бы прячет, а замалчивает. С этим патчем мод просто расцвёл новыми красками и заново ожил! Ладно, его дело. Желаю всем таких же позитивных эмоций.?
  24. Метеориты с хвоста кометы!? Это как? Автору не мешало бы вспомнить школьный курс астрономии, если есть, что вспоминать. Новости, в основном интересные, достойны внимания, кроме ОПы. Терпеть не могу этот шизанутый школо-мод.