Перейти к содержанию

Igor1908

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о Igor1908

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У автора мода в оригинальном интерфейсе это есть, поэтому и попросил. Но нет, так нет, уважаю Вашу точку зрения. Спасибо за ответ.
  2. Отлично! Есть ли возможность добавить в худ Prooty показ показ количества патронов в магазине и общего количества патронов данного типа на поясе? И второе: включить показ количества близких врагов у миникарты? Спасибо
  3. Доброго времени суток! Уважаемые авторы аддонов в репозитарии: https://disk.yandex.ru/d/wmgCs8SbglmnIg/MODS Просьба, если закидываете обновленную версию своего аддона, киньте здесь ссылочку 🙂 Случайно пролистывая, обнаружил, что сегодня обновился AI_3.7 Спасибо! P.S. Если кто знает, подскажите, как связаться с уважаемым автором мода интерфейса Prooty или с автором фикса на его мод Арсением. Есть пара вопросов
  4. Нет. GSC Game World в первоначальной версии обращения об уходе разработки С2 на второй план, писали о сборе средств на нужды ВСУ. если бы оставили предзаказ, часть ваших денег ушла бы туда. Что по последним законам - до хз сколько лет... Дальше понятно? ?
  5. Слово "ПОДАРИТЬ" умиляет ? зы: 4,5к рублей отдал за предзаказ
  6. Прохожу 4й раз Лост альфу (реально нахожу много нового). Жду фиксы ОП2.2, чтоб потом поиграть. С2 сделал макс предоплату, но вряд ли с релизом буду играть, подожду фиксов, чтоб не портить впечатления от детских багов.
  7. Доброго времени суток! Подскажите, есть ли какой мод, чтобы худ был как в лост альфе 1.40007? Спасибо.