Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования
Атмосфера дилда.
в Ламповые посиделки у костра.
Блог Bowsette
Опубликовано
гм... а чем полноценный мод oblivion lost remake 2.5 не устраивает?.. зачем корячиться грузить билды, когда есть целый мод, который десяток лет потратил на воссоздание билдоты и приведение ее в работоспособный порядок...
P.S. по главной теме топика - не сомневаюсь, что сталкер 2 будет компилированным плагиатом всяких крайзисов, метро, фаллаутов и т.д. Создание какой-то там атмосферы слишком сложно для них.. Им бы сплагиатить удачно!