Перейти к содержанию

RabbiT8

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о RabbiT8

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. GSC все правильно сделали! Уверен что более 95% будут ждать пиратку, и покупать не будут, наверное не способны, привыкли с пираткам, а когда дождутся то сделают себе свою озвучку. Да и в принципе можно будет использовать Украинскую озвучку, славя́нские народы и все такое Ггг)))
  2. Привет, Меня зовут Андрей, и я люблю озвучку. Могу озвучивать разних персонажей на 3 языках, Украинкий, Русский и Английский. Давно занимаюсь своей речью и прошел специализированный курс озвучки от профессиональних педагогов. Лучше всего чтобы было понимание настроения персонажа Лучше за меня скажут мой голос и примеры по ссылке. Спасибо что прослушали)
  3. Графон сумарно мы не можем до конца судить, но по факту это Реально Пабг с аномалиями, а музыка конечно хорошая! А вот на счёт поиграть это само собой поиграть мы все очнь хотим, и по Факту у нас не будет Выбора(
  4. Привет, по трейлеру что уже показали ранее видно что Графон в новом Сталкере 2 крайне скудный и это будет ПАБГ с аномалиями, даже те сами разрабы говорили что они стараються сделать то же что в трейлере. Сегодня 10.11.20 СТАЛКЕР не покажут точно Удачи!