Перейти к содержанию
Wolfstalker

Озвучка модификаций: База актеров

Рекомендуемые сообщения

 

Данная тема создана с целью собрать всех актеров озвучки нашего сайта, готовых помочь в озвучании модификаций! Надеюсь, что здесь модмейкеры смогут найти бесплатную и полезную помощь в озвучках своих проектов!


Доступные актеры:

Актер Справка Примеры озвучки Доп. связь
@Ghoul_RUS

Актёр драматического театра и кино, так что в способностях можете не сомневаться.

Комментарий актера: Готов озвучить кого угодно, от бандита - до учёного. Прошу писать о персонаже как можно подробнее, его характер, может быть повадки, зачем он в Зоне (ну или не в Зоне), чтобы я мог понять как его озвучивать, а также что за ситуация в которой он находится. Вы удивитесь на сколько любая подобная мелочь может быть важна в озвучке. Файлы озвучки скидываю чистые, какие либо фильтры не накладываю.

Принимал участие в проектах: Канувшие в небытие

YouTube ВКонтакте
@Wolfstalker

Имеет опыт в сфере озвучки модов, ответственно относится к своей работе.

Комментарий актера: Мод должен быть на завершающей стадии разработки. Просьба предоставлять развернутое описание всех реплик для достижения наилучшего звучания.

Принимал участие в проектах: Смерти Вопреки. В паутине лжиОбъединенный пак 2.1Под прикрытием смерти. Клондайк 2.0,  Канувшие в небытие

Youtube -
@TOFU_Driver

Начинающий актёр озвучки.

Комментарий актера: Учусь на актёра малого театра. Есть знание и возможность разговора на английском языке. Для озвучки попрошу пример озвучки в любом качестве и описание момента.

Youtube ВКонтакте
binaryEgo  

Занимаюсь озвучиванием подкастов и аудиокниг. Имею ряд мутаций в голосе, влияющих на чрезмерную охриплость и тембр. Беру 2 октавы. Могу разговаривать как голосом взрослого мужчины, так и молодого человека 20-25 лет.

Комментарий актера: По душе более драматические персонажи и антогонисты.  Работаю с определенным наборов эффектов и обработки. Услуги по озвучке предлагаю на бесплатной основе, (если меня заинтересует проект) либо по договоренности, но суммы не запредельные.

Youtube ВКонтакте
@Бутылкин

Тип голоса - драматический баритон.  Являюсь диктором и актёром озвучания начинающего класса и многие слушатели говорят, что у меня талант. :3

Комментарий актера: Готов браться за работу любой сложности и длительности, так же мне не важна стадия разработки проекта и я готов работать за место в титрах, ну а если титров нет, то за ''спасибо''. Легче и лучше всего даются спокойные и серьезные роли, но если надо, то могу и заплакать.
:)

От вас хотелось бы получить: Всю возможную информацию о персонаже. Например: его характер, моральное состояние на момент событий, есть ли у него ранения, в какой ситуации он находится и другую сопутствующую озвучке информацию. Это всё важно, для достижения максимального результата. 

Youtube ВКонтакте
@Фёдор

Имею дикторское образование. Очень люблю сталкер. Ищу роль  с целью набраться опыта в сфере озвучки диалогов. Могу озвучить кого-угодно. 

От вас мне нужно: Вся возможная информация о персонаже. Например: его характер, моральное состояние на момент событий, есть ли у него ранения, в какой ситуации он находится и другую сопутствующую озвучке информацию. Это всё важно, для достижения максимального результата. 

Youtube ВКонтакте
@CLERIC

Институтов театральных не кончал. Кружки не посещал. На курсы не ходил. Но покривляться любитель.
Студии не имею. Оборудование самое простое. Обрабатываю себя сам.
Не являюсь обладателем бархатисто-баритонистого баса с хрипотцой. 
Мне не говорят, что у меня чудесный голос. Не хвалят и не говорят, что я отлично озвучиваю.
Не имею острого желания озвучить подстреленного, больного или психа. Но, если надо, то смогём.
Требований никаких не предъявляю.
Главное - сами понимайте, созданного вами персонажа. Объясните его суть, его харАктерность. Вот тогда и получится совместными усилиями вдохнуть в него жизнь.

Принимал участие в озвучивании модов: Объединённый пак 2.1 и История Борова Remake.

Youtube -
@Ekagors Иногда хочется что нибудь озвучить. Нравится это дело. В озвучке мало где участвовал(эти проекты до сих пор в разработке), но во в большинстве случаев занимался для себя и своих работ. Youtube -
@ETS Я не актёр и не озвучки, но готов поучаствовать. Youtube -
@Lesnik360 Времени прошло много а сталкер в душе, огромное желание поучаствовать в озвучивании различных проектов, может кому-то пригодится такой голос. Яндекс

ВКонтакте
Дискорд - Lesnik360#7055

@Vekamaru

Тип голоса баритонистый. Присутствует небольшая картавость
Опыт работы с озвучкой около полугода. До этого озвучивал обзоры, а также различного рода анимации. 
Хочу озвучивать модификации. 

Комментарий актера: Готов озвучивать любые роли, которые предоставит заказчик, даже если это будут драматичные или сцены с психически больными людьми. Работаю на накопление опыта на полном энтузиазме, но все же хотелось бы видеть себя в титрах, если это возможно)
На данный момент обучаюсь на актера театра, а также в будущем планирую обучаться на диктора, но начальные знания присутствуют.

От вас хотелось бы получить: Всю информацию про персонажа, которого я буду озвучивать. Его характер, статус, болезни и ранения. Все это нужно, чтобы вжиться в роль и передать его личность через голос.

ВКонтакте ВКонтакте
@Holtzmann

Справка: занимаюсь непрофессиональной озвучкой, с переменным успехом пишу аудиофанфик, пою, самоучка

От актера: хороший микрофон имеется. Готов озвучивать любых персонажей подходящих под мой тембр, желательно, свободовцев, но могу охотно взяться и за Монолит и даже за мутантов (да, странный набор, но отталкиваюсь от возможностей своего речевого аппарата). Берусь за любые моды на всех стадиях разработки. Работаю за «спасибо» (в случае свободовца -- за персонажа смоим ником и уникальной моделькой)

Youtube ВКонтакте
@brat От актера: Несколько  вариантов озвучек талантливого человека, нас команда! Пишите, пожалуйста, в личку! Есть студия звукозаписи, цель примера: продемонстрировать данные актёра! Любите сталкерский моддинг! Ура! Youtube -
@George_Marshall

Справка: В свое время много уделял времени сценической речи, обучаясь в колледже и различных курсах речи, читал стихи со сцены и принимая участия в закадровом тексте, достаточно неплохие навыки владения голосом, от низкого до высокого, но больше преобладает низкий, тяжелый баритон.  Так же могу попробовать изменить озвучку монстрам, добавив некую уникальность и устрашение. (но это зависит от ваших предпочтений)

От актера: Помогу озвучить любой проект, важно что бы проект был жив и развивался.

От Вас требуется только текст и хотя-бы краткую биографию персонажа, что бы я постарался понять кто он, подобрать к его характеру голос, постаравшись сделать его уникальным. 

Принимал участие в проектах: Объединенный пак 2.2, Clear Sky Remake

Youtube ВКонтакте
@ТониМойша

Справка: Увлекаюсь сведением и звукозаписью, могу обработать голос или иные звуковые дорожки как вам требуется. Конечно, если знаю как это сделать.

От актера:  Ближе по душе душевнобольные или излишне экспрессивные персонажи. При обращении прошу максимально полно описывать персонажа и место действия. Если работа сильно энергозатратна в создании, как с радио в примере (музыка написана другом, сведение и прочее - моё), то прошу обращаться на последних этапах разработки и с чёткой позицией доделать проект до конца. Не стесняйтесь - пишите! 

Youtube ВКонтакте
@ECspezi От актера: 

💥 Привет!
Я Миша, веду свой канал на ютубе, и я хочу помочь с озвучкой для твоего мода!

Мой голос - Лирико-драматический баритон (с переходом в басы), идеально подойдет почти для любого сталкерского персонажа. Имею большой опыт в озвучке на YouTube.

Пишу звук на качественной домашней студии:

- Микрофон - Rode NT1-A

- Аудиоинтерфейс - Yamaha Steinberg UR-22C

💎 Выдаваемый моим оборудованием высококачественный, кристально чистый звук высокого разрешения, готов к обработке любой сложности и внедрению в ваши проекты. Оцените мою приветственную запись: lossy hello world.mp3 (пережата до 1мб из-за лимитов сайта)

Не стесняйтесь связаться со мной! 🧡 

Youtube
GoogleDrive
ВКонтакте
Discord: ECspezi#4786
@RabbiT8 От актера: Меня зовут Андрей, и я люблю озвучку.
Могу озвучивать разных персонажей на 3 языках, Украинский, Русский и Английский.
Давно занимаюсь своей речью и прошел специализированный курс озвучки от профессиональных педагогов.
Лучше всего чтобы было понимание настроения персонажа
Лучше за меня скажут мой голос и примеры
SoundCloud -
@Fausthassei От актера: Йо! Моё имя здесь Фауст, я артист драматического театра, умею работать со звуком самую малость, владею голосом, участвовал в паре проектов. Ну и само собой слишком сильно люблю Сталкер, чтобы не попробовать что то сделать для модостроя) Хочу однажды стать заслуженно узнаваемым в этой среде.  Youtube ВКонтакте
@SMOT Приветствую всех сталкеров! Меня зовут Данил, мне 19 лет и я не занимаюсь озвучкой профессионально. Однако озвучить какого-либо персонажа, да и в целом, принять участие в создании модификации на любимую игру - это моя мечта детства. Требования стандартные: по возможности как можно более подробное описание озвучиваемого персонажа. Yandex.Disk

Телеграм

ВКонтакте

@Sozenishe Моё имя Антон. 25 лет. Голос низкий, бас-баритон. В поиске опыта. Конкретного опыта нет. Занимаюсь музыкой. Есть опыт в обработке звука. Оборудование своё имеется. Примеры случайной фразы укажу в формате wav ссылкой на гуглдиск. Первый пример - это пример чистый с обработкой. Второй пример - это пример с наложенными эффектами.

Пример1

Пример2

ВКонтакте
@Grau Зовут меня Николай, 27 лет. Друзья говорят, что неплохо получается озвучивать Сидоровича или Бармена. В работе со звуком - рачина еще тот, но конденсаторный микрофон имеется, голос низкий. Youtube -
@АЙсберг Меня зовут Александр, озвучу любой объём текста для Вашей модификации. Youtube ВКонтакте
@NaruGall

Берусь за озвучку любой сложности, не скупой на эмоции. Постараюсь озвучить грамотно и с правильными ударениями (у большинства почему-то с этим траблы).

Имею конденсаторный студийный микрофон и опыт работы со звуком, тк. ранее работал на студиях звукозаписи. 

Умею пользоваться параметрическими эквалайзерами и широкополосной компрессией (грамотно сделать эквализацию той или иной дорожки при необходимости и подравнять громкость по нужному уровню), могу ситуативно свести дорожки, подкинуть плагинов, даже произвести коррекцию питча (шо в принципе вообще тут не нужно ).

По поводу сотрудничества договоримся. Если нравится проект - символическая плата или поработаю за место в титрах. На первых парах буду работать бесплатно - так что поспешите 

Требования: Желательно всю возможную информацию о персонаже. Например: его характер, моральное состояние на момент событий, есть ли у него ранения, в какой ситуации он находится и другую инфу, которая поможет войти в образ.

Google.Drive

Youtube

-
@dolgovec

Привет, баритон могу брать даже фа большой октавы, и до третьей , самоучка , могу издавать различные голоса.

Комментарий актера: На чистом альтруизме, озвучу от плоти до ученых (кроме Сидоровича , больно специфичный голос ) , главное уточнения .) В пример могу скинуть свой ютюб канал , хотя уже прошло полгода и я возможно стал лучше , а может и нет покажет время , а время судья ! ) 

Youtube -
@tagart Тип голоса баритон.
Как такового опыта озвучки персонажей мало, больше занимался озвучкой книг, но все же курсы сценической речи за плечами имеются.
От актера: готов взяться за любой проект, работаю на голом энтузиазме, для собственного развлечения и для накопления опыта озвучания.
Youtube ВКонтакте
@writervox

Привет! Меня зовут Дмитрий, и я с удовольствием возьму на себя роль диктора или актера озвучки для вашего проекта. Обладаю превосходным студийным микрофоном, гибким поставленным голосом (баритон/тенор + опциональная хрипотца) и огромным желанием посвящать себя делу) 

Кроме того, могу помочь с корректурой и редактурой текста.

Yandex.Disk -

Для добавления вашей кандидатуры в базу просьба заполнить анкету по примерам в шапке темы. Пример озвучки обязательно должен был залит на Youtube (для удобства и оперативности просмотра).

  • Лайк 2
  • Хабар 2

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Бутылкин

Тип голоса-драматический баритон.  Являюсь диктором и актёром озвучания начинающего класса и многие слушатели говорят, что у меня талант. :3

Комментарий актера: Готов браться за работу любой сложности и длительности, так же мне не важна стадия разработки проекта и я готов работать за место в титрах, ну а если титров нет, то за ''спасибо''. Легче и лучше всего даются спокойные и серьезные роли, но если надо, то могу и заплакать. : )

От вас хотелось бы получить: Всю возможную информацию о персонаже. Например: его характер, моральное состояние на момент событий, есть ли у него ранения, в какой ситуации он находится и другую сопутствующую озвучке информацию. Это всё важно, для достижения максимального результата. 

Примеры озвучки: YouTube

 

 

Связь: Вконтакте

Изменено пользователем Бутылкин
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Имею дикторское образование. Очень люблю сталкер. Ищу роль  с целью набраться опыта в сфере озвучки диалогов. Могу озвучить кого-угодно. 

От вас мне нужна: Вся возможная информация о персонаже. Например: его характер, моральное состояние на момент событий, есть ли у него ранения, в какой ситуации он находится и другую сопутствующую озвучке информацию. Это всё важно, для достижения максимального результата. 

Примеры озвучки: 

 

Связь: ВК

 

 

 

Изменено пользователем Фёдор
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эм, люблю звук, озвучку и всё с этим связанное. Институтов театральных не кончал, но покривляться любитель. С удовольствием посотрудничаю на тему озвучки или звуковой части модов.

Как и парни из темы, буду не против детального описания персонажа и ситуации. Объёмы текста значения не имеют, хотя войну и мир конечно не осилю.

Принимал участие в озвучивании модов: Объединённый пак 2.1 и История Борова Remake.

Пример зачитки: youtube

Связь: да прямо тут, в лс. 

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для видеоролика нужен женский голос. Сказать четыре фразы:
 

Спойлер

1) Теперь мы в безопасности
2) Да. Это я. Вживляю новинки О-сознания прямо в тело. Но включить их может только представитель О-сознания при личном контакте. Это их проект - "Сталкер"
3) Нет. Это опасно
4) Да хрен с тобой. Пошли.

Допускается хорошо обработанный голосовой синтезатор. Буду рад помощи. drinks.gif

Изменено пользователем Рыж

1014403770_.png.9168bdd62ab4b80e506f301eac02f935.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Рыж сказал:

нужен женский голос.

Попробуй ей написать - @LEMiDA

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 22.08.2020 в 01:16, Oblivion сказал:

Попробуй ей написать

Написал, но к сожалению, барышня так и не ответила. Ролик выпущен, озвучка более не актуальна. no2.gif


1014403770_.png.9168bdd62ab4b80e506f301eac02f935.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бутылкин Фёдор CLERIC Господа Актёры! Требуется озвучить персонажа, фраз мало, персонаж военный, полковник, среднего возраста...Буду рад если кто откликнется. Озвучка для мода уже вышедшего в сеть:
Dead City Breakthrough  сейчас просто вношу небольшие правки, проект не монетизирован никак...

Так же есть ещё 5 персонажей со свободными голосами, 2 сталкера и 3 техника. (2 сталкерских и 1 военный),
фраз у всех мало и короткие.

Есть ещё 5 персонажей, но они сложные,  Бармен в баре, Болотный доктор, Лесник, Сахаров, Сидорович. Фраз то же мало, но сложные в том плане что относятся к лору и истокам Сталкера, и голос должен быть по стилистике хотя бы частично схожим с оригиналом. Может кто то рискнёт попробовать...

Изменено пользователем Policai
  • Лайк 1

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai привет. С радостью попробую. Если не шибко всё секретно, то можешь скинуть по 1-2 строчки каждого персонажа? Я тебе их озвучку, а там и выберешь: подхожу персонажу или нет. К критике, просьбам переозвучить и отказу по персонажу отношусь нормально. ?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai, я с удовольствием приму участие в вашем проекте. Думаю нам будет удобнее общаться через Вконтакт, так что передают ссылку на свою страницу: https://vk.com/m.butylkin : )

Изменено пользователем Бутылкин
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бутылкин Отписал в ВК!
 CLERIC  Отписал в личку!


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Иногда хочется что нибудь озвучить. Нравится это дело. В озвучке мало где участвовал(эти проекты до сих пор в разработке), но во в большинстве случаев занимался для себя и своих работ.
Пример озвучки: >>YouTube<<
Изначальная связь через ЛС.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

¯\_(ツ)_/¯

Я не актёр и не озвучки, но готов поучаствовать

Пример

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Времени прошло много а сталкер в душе, огромное желание поучаствовать в озвучивании различных проектов, может кому-то пригодится такой голос.

 

Пример голоса: ЯД

Связь: ВК, Discord: Lesnik360#7055

  • Лайк 1
  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Vekamaru

Тип голоса баритонистый. Присутствует небольшая картавость
Опыт работы с озвучкой около полугода. До этого озвучивал обзоры, а также различного рода анимации. 
Хочу озвучивать модификации. 
 

Комментарий актера: Готов озвучивать любые роли, которые предоставит заказчик, даже если это будут драматичные или сцены с психически больными людьми. Работаю на накопление опыта на полном энтузиазме, но все же хотелось бы видеть себя в титрах, если это возможно)
На данный момент обучаюсь на актера театра, а также в будущем планирую обучаться на диктора, но начальные знания присутствуют.

От вас хотелось бы получить: Всю информацию про персонажа, которого я буду озвучивать. Его характер, статус, болезни и ранения. Все это нужно, чтобы вжиться в роль и передать его личность через голос.

Примеры озвучки: Все в моей группе в ВК: Тык

Связь: Вконтакте

  • Мастер! 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Обновил шапку. Добавил всех актеров. Модмейкеры - пользуйтесь, актеры - добавляйтесь! ?

  • Лайк 2
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет!  Здесь 

несколько  вариантов озвучек талантливого человека, нас команда! Пишите, пожалуйста, в личку! Есть студия звукозаписи, цель примера: продемонстрировать данные актёра! ?Любите сталкерский моддинг! Ура!

Изменено пользователем brat
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В свое время много уделял времени сценической речи, обучаясь в колледже и различных курсах речи, читал стихи со сцены и принимая участия в закадровом тексте, достаточно неплохие навыки владения голосом, от низкого до высокого, но больше преобладает низкий, тяжелый баритон.  Так же могу попробовать изменить озвучку монстрам, добавив некую уникальность и устрашение. (но это зависит от ваших предпочтений)

Комментарий актера: 

Помогу озвучить любой проект, важно что бы проект был жив и развивался.

От Вас требуется только текст и хотя-бы краткую биографию персонажа, что бы я постарался понять кто он, подобрать к его характеру голос, постаравшись сделать его уникальным. 

Принимал участие в проектах: Объединенный пак 2.2, Clear Sky Remake

Пример озвучки: YouTube

Связь:  VK

  • Лайк 4
  • Мастер! 1

1320194433_.gif.b723329b1d2f0ccae77a4551a2f57df0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Увлекаюсь сведением и звукозаписью, могу обработать голос или иные звуковые дорожки как вам требуется. Конечно, если знаю как это сделать.

Комментарий актера: Ближе по душе душевнобольные или излишне экспрессивные персонажи. При обращении прошу максимально полно описывать персонажа и место действия. Если работа сильно энергозатратна в создании, как с радио в примере (музыка написана другом, сведение и прочее - моё), то прошу обращаться на последних этапах разработки и с чёткой позицией доделать проект до конца. Не стесняйтесь - пишите! 

Пример озвучки: You Tube

Связь: VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дааа,я бы тоже что-нибудь озвучил,но не уверен что у меня приятный или интересный голос, ахахаххаах

  • Смех 1

Зона - это сталкеры! Сталкеры - это «Свобода»! 

821892052_.gif.211630f73536235d0a9131335b4d8c24.gif.9bcb883f2517e795d9fb091f10dec234.gif.9beaaac1b52882821f2aed824fed4c49.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Имею желание озвучить пару персонажей (хотя бы одного) голос не режет слух, могу изменять по желанию, опыта в озвучке особого нет, но старание гарантирую, за деньгами не гонюсь discord - чигондель#1705 ВК - id199856624

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приветствую.
Я широко известный в узких кругах ютубер, специализирующийся на Сталкер РП, мой канал: youtube.com/ecspezi
Готов браться за любого рода озвучку, нарабатываю опыт. До сего момента имел опыт только по ролевым играм, ну и, соответственно, по моему каналу. Могу скидывать как сырые, так и обработанные звуковые файлы (под нужды). 

Примеры можно найти тут: *ДИСК*
Или на моем канале youtube.com/ecspezi

ВК для связи: https://vk.com/ecspezi 
Discord: ECspezi#4786

Изменено пользователем ECspezi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Таблица с актерами дополнена!

 

  • Жму руку 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет,
Меня зовут Андрей, и я люблю озвучку.
Могу озвучивать разних персонажей на 3 языках, Украинкий, Русский и Английский.
Давно занимаюсь своей речью и прошел специализированный курс озвучки от профессиональних педагогов.
Лучше всего чтобы было понимание настроения персонажа
Лучше за меня скажут мой голос и примеры по ссылке.
Спасибо что прослушали)

 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Йо! Моё имя здесь Фауст, я артист драматического театра, умею работать со звуком самую малость, владею голосом, участвовал в паре проектов. Ну и само собой слишком сильно люблю Сталкер, чтобы не попробовать что то сделать для модостроя) Хочу однажды стать заслуженно узнаваемым в этой среде. В общем вот файл, там все то же, но другими словами) Надеюсь, мы подружимся) здесь я не очень ориентируюсь, предпочитаю ВК, моя страница: https://vk.com/adolf_rainhard

 

Изменено пользователем Fausthassei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу