Перейти к содержанию

CrimsonAurora

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о CrimsonAurora

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Администратор, если можешь пожалуйста закинь пост с флешками в закреп там где все неоф.аддоны лежат. Так людям будет удобнее если что найти его.
  2. Новая музыка на флешках (обновлено 2): Ссылка: https://drive.google.com/drive/folders/1F6eLQFrOgJpiSXfHq5rSm3qNwHehjIe-?usp=sharing Папка перепакована, просто закиньте файл в папку с игрой. Работоспособность проверена.
  3. По моим флешкам (обновление): Открыл доступ к скачиванию новой музыки для флешек по отдельности а не архивом. Теперь это не архив на 4 Гб (хотя внутри он всё же остался лежать на всякий случай), а папка из которой можно загрузить тот вариант упаковки флешек, который вам подойдёт. Также внутри лежит "Пояснение" к выбору одного из вариантов и конечно же список музыки на флешках, можно предварительно чекнуть плейлисты. Ссылка на гугл-диск: https://cutt.ly/rOlO61Q
  4. Порекомендуй, что сделать по другому, чтобы музыка битрейтом не ниже 207 kbps формата ogg после конверта из 320 мп3 в wav 706 kbps по инструкции весила ниже. Сам архив большой потому что там три предусмотренных варианта для загрузки: на чистую нераспакованную соль в виде .дб базы, на распакованную соль без муз.флешек от разрабов и на распакованную соль с муз.флешками для разрабов (бывает, у меня такое получилось). Я могу выложить отдельно каждый вариант с ссылками на них, но в любом случае это 1.37 Гб из за высокого битрейта. У разрабов он что то около 44 kbps на каждую песню, поэтому и весит 500 мб, у меня была цель слушать максимально комфортно
  5. ?Эй, псс, пацаны, девчонки, флешки не нужны к плееру?? ?Новые, с заменённой музычкой?? ?Тогда ловите от меня маслину подарочек!? 192 песенки, как с куста? Дарю всем эмоции даром! И пусть никто не уйдёт обиженным. Жмякай тут и качай!)
  6. Ребзи, помогите пожалуйста. Вообщем всё очень бодренько работало и компилировало из wav в ogg пока не стало вылетать. Играю с Sound Editor чтобы создать файлы для муз.флешек. На одном из моментов после редактирования параметров одного из файлов при переключении на следующую муз. композицию Sound Editor зависает, моргает курсор и SDK закрывается с этим логом вылета. SDK с фиксом Level Editor через АСТ, патчем 0.3 и 0.4, конвертером отсюда https://vk.com/topic-44452802_34251824.