Перейти к содержанию

Eman Name

Сталкеры
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Eman Name

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Проверил, получилось именно так. Просто отодвинул вперед положение рук и поправил чуть сбитое прицеливание. Благодарю за инфу, шикарный метод, с двиглом было бы сложнее.
  2. То есть, если я отодвину положение вперед через этот конфиг, то обрезаться не будет, даже если я после притяну обратно через сам hud_fov, правильно понимаю?
  3. День добрый. Такой вопрос. Обрезает модель оружие, ну то есть где приклад/коробка, даже при максимальном отдалении hud_fov. Мрд Prosectors 1.7 если что, перенес ствол с другой оружейки и такое. Это можно как-то вылечить?
  4. День добрый. Такой вопрос. Обрезает модель оружие, ну то есть где приклад/коробка, даже при максимальном отдалении hud_fov. Мрд Prosectors 1.7 если что, перенес ствол с другой оружейки и такое. Это можно как-то вылечить?
  5. Не работает к слову, менял в обе стороны, ноль эффекта, к тому же движок судя по всему не воспринимает значения на минус и ругается вылетами. Дополнено 0 минут спустя А вот это интересно, благодарю! Надо будет пошаманить. Дополнено 58 минуты спустя Не, не работает ничего из команд, не реагируют ни на что. Решил подменой анимации покоя, выглядит норм при движении, в такт.
  6. Приветы. Такой вопрос, может кто в курсе. Перенес СВД-С из Бумстика в Просекторс - модели, анимки, сами конфиги поправил. Удивительно, но встало все, работает, однако один косячок все же вылез - анимация при ходьбе с оружием очень ускоренная. Раз в 10, а то и 15. Знаю, что в конце анимации idle_moving можно вписать какое-то значение, это на ускорение/замедление анимки или что? Все остальные анимации работают адекватно.
  7. Понятно, спасибо. Сидим ждем.
  8. А будет она, что-нибудь слышно?
  9. День добрый. Распаковщик еще не намутили?
  10. В каких тех, если указано, что они рождаются вне аномалий. Поэтлму и спрашиваю.
  11. Здравствуйте. Где можно зарядить Мамины бусы, Пружину и Пустышку?
  12. То есть, это не релиз был? Я просто не в курсе😁
  13. Собственно большой сюжет самого PP 1.7 в чем заключается? Выбрал вариант обхода Лиманска и поиском входа в бункер упраления через Санаторий, нашел, отключил выжигатель. Дальше только зов Монолита и все? В купе с неработающей варкой артов это все трансформируется в непонятный осадок.
  14. Видимо, рецепты и варка действительно отсутствуют, кто-то говорил об этом...
  15. День добрый. Что с рецептами, у кого можно найти или выкупить? Алхимик и его пес Крюк молчат.