Перейти к содержанию

Extended

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Extended

  • Звание
    Новичок
  1. Помогите. Стабильный вылет при многочисленном респауне противников (оборона Бара, кейс у Джеймса и др.). Стоят облегченные текстуры, графика полностью минимум, alife подправлен для уменьшения фризов, запуск через батник. Что ещё можно сделать, чтобы таких вылетов не было или стало меньше?
  2. Долговца я так выпустил, перестрелял всех бандитов кроме Борова и Жилы(они хоть и стали врагами, но я могу говорить с ними и квесты выполнять). А так да, награду я забыл забрать у Пули, и теперь нет задания на боеприпасы для Беса Дополнено 9 минуты спустя Просто в случае переигровки крайне многое будет потеряно, не менее 2.5 игровых дней и около 300 выполненных заданий. Многое ли я потеряю, если оставлю все как есть?
  3. помогите, срочно. Я спасал Макса, но не поговорил , Пулей. Сейчас они на свалке, у Макса задания на ПДА и яйцо выполнил, а пуля нифига не даёт. Что делать в таком случае?
  4. Может кто-то помочь с моей проблемой? Перепробовал абсолютно все - в игре невозможно использовать клавиши виндовса, она их игнорирует. И как прикажете играть, если у меня 4 см экрана слева просто отсутствует? Мне нужно сдвинуть окно, может есть какие-то ещё настройки? Или можно сделать/редактировать какой-то конфиг?
  5. Всем здарова. Вопросу такой - как в оконном режиме передвинуть само это окно? У меня проблемы с экраном и поэтому нужно сдвинуть в бок, чего сделать не получилось. Заранее спасибо