Перейти к содержанию

skv

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о skv

  • Звание
    Новичок
  1. vader_33 - Спасибо!!! Спасибо!!! Добрый человек. Ты вернул мне радость к игре! Буду восхвалять тебя, буду петь оды о тебе. В честь тебя назову детей.
  2. Простите за наивность. А что это за файлы?
  3. Попробую спросить тут. Всем привет! Очень давно пропал Осведомитель в баре. Переигрывать конечно нет никакого желания. На просторах интернета видел, что можно передать его диалог бармену. Но этот способ у меня приводит сразу к вылету. Может кто подскажет варианты, а лучше может кто скинет файлик.
  4. Всем привет! Очень давно пропал Осведомитель в баре. Переигрывать конечно нет никакого желания. На просторах интернета видел, что можно передать его диалог бармену. Но этот способ у меня приводит сразу к вылету. Может кто подскажет варианты, а лучше может кто скинет файлик.
  5. Играю месяц, так и не появились. Осведомителю денег не давал. Точнее до этого еще не дошло. И как без Фримена, он же квестовый персонаж?
  6. Всем привет! Помогите кто может! Пропал Фримен из бара. Нет ни его, ни тела. Я даже задание на пистолет ему не сдал. Сохранение где он еще был -нет. Также и Осведомителя нет. Видать вмести ушли. Как их вернуть. Пожалуйста не советуйте переигрывать. Это значит начинать с начала.